Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Ювелирные швейцарские часы Concord для настоящей буржуазии (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=422785)

Nury Rev 22.11.2017 00:31

Ювелирные швейцарские часы Concord для настоящей буржуазии
 
Вложений: 3
Concord - Saratoga

Пол: мужские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 95 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


_______Швейцарские ювелирные часы Concord Saratoga. Абсолютно новые (в пленках). Механизм кварцевый. Кристалл сапфировый.

_______Это вам не ролексы тут есть серебряная гравировка в виде guilloché и ценных камней гораздо больше. Естественно такие часы уже не в производстве, 12 экземпляров по всему миру.

______Есть коробка и штамп продавца. Цена у производителя 3000 USD и это только за часы, а у меня в коробке есть фирменные запонки и ручка от бренда Concord. Ручка, карл, ручка, которая отдельно у производителя стоит от 300$(см. на официальном сайте). Модель часов: 0320158. Можем вместе обратиться к любому мастеру для подтверждения блестящего качества.

______Доставлю в границах Санкт-Петербурга, но даже если вы из другого города, что нибудь придумаем)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:51.

© 1998–2024 Watch.ru