|
обсудим интересные "Чайки"
обсудим 2 интересные "Чайки"
|
фото внизу
|
|
Цитата:
Первый раз вижу Амфибию, да еще у Чайки. Вот только зачем они мехнизм посадили в "окантовке" ? На сколько помню, и у Востока, и у Ракеты (не говоря уже про Славу. не далее как вчера разбирал) механизм сиди четко по посадочному, без дополнительных "лепестков". Такие видел только пару раз у Ракет с механизмом от ЗИМ (Масленников, по моему). |
Спасибо за поздравления,но мужских вариантов здесь (http://fotki.yandex.ru/users/asasin0611/album/112250/) нет. Это женская амфибия,они маленькие,механизм 16 калибра.Амфибию у Чайки я тоже честно говоря вижу в первый раз,мне они достались случайно.
|
Была ещё версия "часов для русалки" на калибре 1609
http://a.imageshack.us/img217/7786/amf1.th.jpghttp://a.imageshack.us/img217/430/amf3.th.jpg фото к сожалению не мои, попались на просторах Инета. А какой калибр у Вашей амфибии? 16й с секундой и авто :eek: (полное наименование) ? Углич делал, или у кого-то брали? |
У моей амфибии калибр тоже 16,делал Углич.У меня такой механизм есть,но к сожелению без корпуса,а часы,которые у меня выставлены-полностью на ходу.А фото механизма без автоподзавода я выставлю позже.
|
|
Две разновидности 1609 обсуждали ТУТ
похоже что есть третья... Вот бы крупное фото со снятым узлом автоподзавода. |
Часовой пояс UTC +3, время: 20:47. |