|
золотые часы для девушки
Доброго дня!
хочу сделать любимой подарок (а точнее добавить недостающую сумму, якобы часы дарить плохая примета): золотые часики. бюджет до 40 т.р. естественно, кварцевые, часы не для повседневной носки. из предложений в интернете есть Платинор и Ника. нахожусь на удалении от наших столиц, крупные магазины могут быть недоступны. может посоветуете ещё что-нибудь? |
Вложений: 1
|
tissot дорогие((( есть еще варианты?))
|
Вложений: 1
Если пвд подойдёт (позолоченные) - то вот эти у нас в Германии легко найти в бюджете , хот их ритейл под 1000 евро
Ps: по бренду это уже минимум на три головы выше чем "дорогой" тиссо ;) |
позолота очень пугает недолговечностью. хочется купить так, чтобы часы служили много-много лет, хоть и не с постоянной ноской.
|
Качественная позолота тоже может служить много и много лет,и внешне ничем не отличатся от золота.
|
ML - это уже бренд класса люкс, у них уже все качественно сделано.
Впринципе что Kuban kazak уже тоже сказал. |
Цитата:
|
1микрон в год, насколько я помню. Смотрите сколько единиц покрытия.
Но учитывать надо самое главное. Царапины на корпусе. Вы же не пойдете полировать/снимать на станке "драгоценное" покрытие. Придется носить часы с царапинами. А золото или сталь можно полировать. |
Если рассматривать часы с позолотой то следует обратить внимание на Федерик Констант (они наносят слой в 10 микрон, конкуренты обычно 5 микрон).
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:20. |