Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Roller Guardian Time Blue от Ladoire (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=41745)

Ego 09.08.2010 13:18

Roller Guardian Time Blue от Ladoire
 
Вложений: 2
Этим летом Lionel Ladoire представляет обновленную ограниченную серию часов “Roller Guardian Time”, на которых мосты, ремешки и циферблаты синего цвета. На часах отображены часовые, минутные и секундные индикаторы (расположены на керамических подшипниках) и функция GMT с системой быстрого регулирования кнопками. Часы выпускаются на ремешке из кожи аллигатора синего цвета с кожаными полосками черного цвета и раскладывающейся застежкой. Цена составляет около 150 000 $.
Трехблочный ассиметричный титановый корпус (9-3 часа: 56 мм/12-6 часов: 45 мм), безель и обратная сторона корпуса из полированного титана, с серым покрытием PVD.
Сложную и нешаблонную природу любых часов Ladoire нужно уметь рассмотреть и оценить.
Новые часы Roller Guardian Time Blue выдержаны в стиле «Haute Couture Watch Dynamic» и отражают настроение рок-андеграунда, вдохновленные современной культурой и некоторыми ее представителями (Jean-Paul Gaultier, Andy Warhol, Philippe Strack).
Автоматический механизм собственного производства (Калибр Calvet/01) с микро-ротором и голубыми круглыми мостами.

Источник: http://luxwatch.ua/news/view/771


Часовой пояс UTC +3, время: 13:11.

© 1998–2024 Watch.ru