Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   LOUIS VUITTON культовая сумка Noe, кожа Epi, трехцветная лимитка! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=415643)

Rakushka 06.10.2017 22:46

LOUIS VUITTON культовая сумка Noe, кожа Epi, трехцветная лимитка!
 
Вложений: 15
Продается стильная женская сумка Louis Vuitton!

Лимитированная версия знаменитой иконы Дома Louis Vuitton - сумки-мешка Noe.

Сумки в формате мешка или торбы сейчас особенно в тренде, однако занимательный факт состоит в том, что сумка Noe - это не дань современной моде, а одна из самых долго выпускаемых исторических моделей сумок LV: впервые эта сумка была представлена в 1932 году и выпускается и по сей день. Модель-бестселлер.

Данная сумка - лимитированная модель из специальной капсульной коллекции "Noe Forever", в которой эти знаменитые сумки были выпущены в разных сочетаниях цветов и материалов.

Особенность данной лимитированной версии и ее отличие от обычных сумок этой модели - трехцветное исполнение. Она сделана в натуральной коже Epi трех разных цветов. Сумку таким образом можно носить по-разному, переворачивая ее одной или другой стороной, и делая акцент на одном или другом цвете.
"Noé, лимитированная версия легендарной сумки Дома, - само воплощение элегантности. Прочная кожа Epi делает сумку идеальной для ежедневного использования, при этом Noé является невероятно стильной. Исполненная в данной лимитированной версии из коллекции Noe Forever в трех цветах, сумка приобретает еще больше изящества и эксклюзивности."
Видео об истории сумки Noe и коллекции Noe Forever: https://youtu.be/HzkciaLv9FU

- Размеры: 27 x 24 x 18 см
- Кожа Epi трех цветов
- Регулируемый плечевой ремень
- Завязывается на шнурок
- Отделка из гладкой кожи
- Фурнитура из блестящей латуни серебряного цвета
- Подкладка из кожи теленка и бархатной алькантры
- Внутренний карман на молнии
- Укрепленное дно, благодаря которому сумка держит форму

Стоимость в Louis Vuitton 143.000 руб.

Состояние: новая. Комплект и состояние как из бутика, с сумки не сняты бирки.

Москва, центр.

101.500 руб. (-30%!!!)

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 08.11.2017 23:42

В продаже!

Rakushka 18.11.2017 13:38

LOUIS VUITTON культовая сумка Noe, кожа Epi, трехцветная лимитка продана в отличные руки.

Приятно было познакомиться)))

Здоровья крепкого, счастья, благополучия!!!

Тема закрыта.
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:50.

© 1998–2024 Watch.ru