Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Срочная продажа, лимитированная коллекция, супер цена! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=411208)

Evushka 07.09.2017 16:44

Срочная продажа, лимитированная коллекция, супер цена!
 
Вложений: 3
Dior - Shiffre Rouge M05

Пол: мужские
Год покупки: 2012
БУ часы, состояние: AA (отличное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 460 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Коллекция Chiffre Rouge


Уход за техническими характеристиками, устойчивый дизайн, связанный с формальным языком Dior Homme, текучие и обволакивающие объемы: Chiffre Rouge пытается переписать классику часового дела.

Chiffre Rouge - уникальный объект. Уникальный и с четкой идентичностью, продиктованной асимметричной архитектурой корпуса, который концентрирует все свои элементы управления (наматывая корону и толкатели на версии хронографа) на своей расширенной правой стороне. Его уникальная идентичность также является результатом его «непоколебимого» калибра, исключительного механизма с автоподзаводом, разработанного для Dior Homme в ограниченных и пронумерованных изданиях престижного швейцарского производителя Zenith. Окончательный вклад в эту уникальную идентичность - это «справедливый» характер ее дизайна (галькеподобный объем, криволинейный кристалл, матовая сталь) и точность его графических кодов (тонированные хрустальные обрамления, гильохэ извилистая корона и шрамы, выгравированные в ремень, намекая на опыт Dior Homme и повторяя его швы).

CHIFFRE ROUGE M05

Коллекция Chiffre Rouge обогащена новым хронометристом, оснащенным эксклюзивным калибром Dior Inversé.
Играя на контрасте между матовым и блестящим черным цветом и всегда выделяясь красными компонентами, эти черные часы изготовлены из стали с резиновым покрытием.
Ажурный осциллирующий вес на циферблате подчеркивает графический дизайн этих часов, характерный для коллекции Chiffre Rouge.
Этот новый стиль Chiffre Rouge M05 выпускается в двух вариантах с красным или черным колеблющимся весом.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:51.

© 1998–2024 Watch.ru