Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   СПОРТИВНЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ: КРАСАВЕЦ-ДАЙВЕР TECHNOMARINE BLACK REEF CARBON EDITION! SWISS MADE! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=405101)

Seastar 27.07.2017 11:33

СПОРТИВНЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ПРЕМИУМ: КРАСАВЕЦ-ДАЙВЕР TECHNOMARINE BLACK REEF CARBON EDITION! SWISS MADE!
 
Technomarine - 514001

Пол: мужские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 26 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Technomarine: яркий, агрессивный бренд родом из Женевы - самого сердца Швейцарской часовой индустрии.
Создания Френка Дюббари - модели Technomarine являются уникальными шедеврами в мире часов, сочетающие традиционное швейцарское качество, самые смелые творческие идеи дизайнеры и необычные материалы (в том числе драгоценные камни и металлы). Часы марки предпочитают Шерон Стоун, Джанет Джексон, Мадонна и многие другие именитые граждане мира. Модели техномарин спроектированы, для людей с активной жизненной позицией любящих спорт и путешествия.
Пришедшая на смену топовой коллекции Yachting коллекция Black Reef стала еще универсальнее, удобнее и функциональнее.
45 мм. корпус выполнен из уникального, сверхлегкого и сверхпрочного материала – Micro Carbon со стальными вставками. Micro Carbon – это современный, топовый, высокотехнологичный материал, применяемый в аэрокосмической сфере, который обеспечивает невероятную легкость и прочность любого изделия произведенного из него.
Рельефные боковые выступы сделаны из прочной и надежной стали.
Безель – полноценный, дайверский: подвижен и функционален.
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат, который является визитной карточкой коллекции Black Reed – сложный-гильошированный, с центральным подиумом, текстурированным фирменными «волнами», а также стрелками и метками, покрытыми ярким люминесцентным составом.
В этой модели циферблат дополнительно усложнен – в отличии от классической версии он разделен на несколько уровней: центральный подиум обрамлен серебристо-белой карбоновой вставкой, которая просто сумасшедше-красиво смотрится при естественном освещении. Это великолепное сочетание и великолепное дизайнерское решение.
Дизайн модели гениален и прост, поэтому будет актуален повсеместно.
Часы выполнены полностью в Женеве - сердце Швейцарской часовой индустрии.
Разумеется внутри стоит надежный Швейцарский кварцевый калибр.
Водозащита – полноценные 500 метров.
На руке часы будет надежно держать комфортный силиконовый ремень, прошитый белой нитью, с черной карбоновой вставкой, которая подчеркивает общую стилистическую направленность модели.
Коллекция Black Reef от Technomarine в рекламе не нуждается. Эти часы лучше иных аксессуаров подчеркнут статус и отменный вкус их владельца. И наконец, это - просто самый красивый и высокотехнологичный Black Reef созданный на данный момент.
Конечно часы новые, комплектные, все сертификаты, бирки, пленки на месте, поставляются в фирменной двойной коробке.
Дополнительная информация здесь:
http://www.conquest-watches.ru/catal...omarine/72375/
Моя цена самая низкая из возможных, у нее нет конкурентов, всего: 26 990 рублей.
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам http://s019.radikal.ru/i627/1701/82/0684aff1585e.jpg - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.
http://s017.radikal.ru/i426/1610/a2/2f691052f244.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1610/38/b210b6cf5d98.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1610/b8/cb814b2194f3.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1610/0e/6aa496004ec5.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1610/45/7c7b9ceb569d.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1610/33/ed5fe02f0547.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1610/ae/61bde73a0021.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1610/20/eda0deff6b29.jpg

Seastar 09.08.2017 12:39

Новая, сверх - низкая цена на великолепного Швейцарского дайвера из передовых материалов всего: 25 590 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам http://s019.radikal.ru/i627/1701/82/0684aff1585e.jpg - в топе и внизу страницы.

Seastar 17.08.2017 16:24

Новая, неприлично-низкая цена на великолепный карбоновый Швейцарский дайвер - беспрецедентный сплав престижа и технологий! Теперь всего: 24 290 рублей! У этого предложения нет конкурентов! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам http://s019.radikal.ru/i627/1701/82/0684aff1585e.jpg - в топе и внизу страницы.


Часовой пояс UTC +3, время: 04:09.

© 1998–2024 Watch.ru