|
Понтовые большие часы ~$2000-2500
Всем привет!
Поясню. Хочется найти часы с большим и "толстым" корпусом, которые издалека привлекают внимание и выглядят ярко и интересно (но не ярких цветов или самоварного золота голд-плейтид). Доп. циферблаты наверное нужны для усложнения внешнего вида - т.е. скорее это хронограф. Из стали или титана. С о всякими надписями на боку корпуса, сферическим стеклом с антибликом, украшениями - гайками, болтами, гильоше, прозрачным задним стеклом с расписным механизмом и т.д. Размер думаю около 45, плюс-минус. Механика. Огромный безель не обязателен. Скорее, наоборот, лучше чтобы цифер был визуально больше. Water resistant настолько, чтобы свободно можно было купаться или мыть их под водой. История бренда и калибр сильного значения не имеют. У нас очень мало кто в часах реально разбирается, поэтому... Чем более чуднЫе, тем лучше. Richard Mille, Cvstos и Urwerk - ориентиры по дизайну... но в бюджете. Да, сложно найти. Поэтому я и пишу эти строки))). А вдруг? Запястье 18. Желательна огромная MSRP с последующим дисконтом до озвученного выше бюджета на рынке-маркете)) Буду брать не "новые в магазине" чтобы взять повыше и поинтереснее. Визуально нравятся: (см.) http://savepic.ru/14843329.jpg http://savepic.ru/14825927.jpg http://savepic.ru/14812609.jpg http://savepic.ru/14860736.jpg http://savepic.ru/14851520.jpg http://savepic.ru/14835138.jpg http://savepic.ru/14872005.jpg http://savepic.ru/14842309.jpg http://savepic.ru/14859716.jpg http://savepic.ru/14817732.jpg Благодарю всех за любые варианты! |
Перелеты довольно большие, бывают большого бюджета, и очень необычные (крутящейся частью), яркие, бросаются в глаза, и в бюджете вполне.
|
|
Edox Grand Ocean погуглите. Дорого-бохато. А вживе в Москве их можно будет в маг-не alltime'а посмотреть (не реклама!), только покупать сразу не торопитесь, в мировой паутине их можно будет найти существенно дешевле.
|
Вложений: 3
Цитата:
Цитата:
http://www.gemnation.com/watches/Chr...s/watches.html http://www.gemnation.com/watches/Anonimo/watches.html |
А есть ли смысл тратить, в принципе нормальные деньги, на часы подходящие под Ваши требования?
|
Wyler посмотрите.
|
Цитата:
|
http://www.authenticwatches.com/tag-...raph-45mm.html
Линейка прям для вас, но дорого)( |
Цитата:
Хорошие. По поводу дорого. Это же новые. Я себя не ограничиваю именно новыми часами. БУ вполне пойдут, о чем я и написал в первом сообщении. Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 00:39. |