|
Совет по выбору циферблата.
Вложений: 5
Добрый день!Выбрал модельку часов 160 но не могу выбрать циферблат ,оба нравятся .Очень нужен ваш совет ведь со стороны виднее .Очень прошу помочь ,заранее благодарен любым отзывам.Спасибо!
160559 ,160558,160355 еще пару скринов) |
По мне,так последний вариант,с накладными индексами.
|
Вложений: 1
Поддержу предыдущего форумчанина.+1. За эти часы.
|
3 и 9 с синим треугольничком
|
Второй и последний варианты. Но они достаточно разные и каждый по-своему интересны.
|
На первом 3 и 9 слишком ярко выражены. Мне кажется это будет мешать.
|
Вложений: 4
Подкупает ракурс с боку где накладные цыферы блестят а смотреть без освещения то бледновато как то по сравнению с 3-9 .Но и 3-9 не заиграли на свету накладки ,хотя они не плоские а домиком накладки,должны ловить свет лучше.Не знаю прям):confused: 3-9 взляд притягивают лучше помоему.
|
Из предложенных я бы последние выбрал, т.к мне дизайн с большими 3 и 9 не нравиться.
А вообще из 160 наверное такого плана взял: [IMG]https://cdn.************/image/cache/data/vostok-watches-Amphibian-Classic/2017-04/Vostok_Amphibia_160272-01-600x900.jpg[/IMG] |
Rex555
Спасибо за ответ про 3-9 .А с синим циферблатом уже есть часы . |
Отдаю предпочтение 160355 .На мой взгляд они будут более сбалансированы в "живую " . Следует учитывать , что ракурс с боку придающий 93 солидный , в какой то мере "брутальный" (респект цифровому фото) вид на самом деле обманчив . В живую же хромированный безель , головка , браслет погремушка моментально выдают бюджетное исполнение . Столкнулся с этим лично , правда на 110 корпусе .
Но конечно , еже ли сменить всю мишуру , то 93 будут смотреться более стильно , хотя ценник поднимется и рациональней будет замахнуться на другой "шесток" , но время удобней " рефлексировать" будет на 160355 . Я так думаю ! |
Часовой пояс UTC +3, время: 09:07. |