Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Экспедиционные Suunto Core сталь и сапфир в СПб (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=397984)

Surgeonevil 07.06.2017 22:41

Экспедиционные Suunto Core сталь и сапфир в СПб
 
Вложений: 14
Suunto - Core Brushed Steel

Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: A (хорошее) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 15 000 руб. (продажа)
Коробка: нет
Документы: нет


Топовая модель из линейки Core. Очень стильные, функциональные, крупные часы для туризма и повседневного ношения.
Забоин и царапин нет. Потёртости сатинированой покрытия, постарался отразить на фото. Наиболее заметно в районе кнопки "start/stop". Но вообще на таком покрытии такие потёртости легко возникают. Добавляет брутальности часам.
Сапфировое стекло в идеале. Подробная инструкция на оф сайте Suunto. В комплекте шла только краткая инструкция, поэтому смысла в ней нет. Сам использую такие же, только приехал из отпуска, где получил настоящее удовольствие от ныряния в этих часах с глубиномером, который запоминает максимальную достигнутую глубину и отражает текущую.
Очень понравился термометр, который так же позволяет оценить и температуру воды.
По инструкции откалибровал высотомер и барометр. Так же проверил, когда ездил в горы, но мне эта функция не так интересна.
Хороший, громкий будильник.
Очень приятный ремешок. Часы крупные, но за счёт полностью подвижных дужек хорошо сидят даже на нешироко запястье.

На последнем фото справа мои часы которые использовались аккуратно всего 3 недели и то не постоянно, абсолютно новые, но и то появились лёгкие потёртости, которые конечно видны преимущественно под близким взглядом и определенном освещении. Часы очень классные!

Здесь можно почитать подробнее: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=382426

Корпус ПОЛНОСТЬЮ из нержавеющей стали, сатинированый. Стекло Сапфировое
Альтиметр
Барометр
Компас
Термометр
Штормовое предупреждение
Время восхода/захода солнца
Глубиномер для подводного плавания с трубкой
Многофункциональные часы с отображением даты и времени, будильник и тп.
Сменная батарея CR2032 (12 месяцев, заряжать не нужно)
Меню на нескольких языках (английском, французском, немецком, испанском)
Ремешок каучуковый. Можно менять на стальной браслет или на кожу.

Это не смарт часы. Ничего заряжать не нужно. Без тачскрина. Полностью автономный инструмент путешественника.

В С-ПЕТЕРБУРГЕ. Возможна отправка в регионы курьерской службой.

Surgeonevil 11.06.2017 01:46

Вложений: 5
-5% 14250.
Смешная цена за неординарные часы от мирового производителя компасов. Это не пластмасса- металл, сапфир и электроника- правнукам подарите.
Пару фото днём (извините, в Питере вечно пасмурно)

Surgeonevil 16.06.2017 02:35

Через 10 дней уеду в длительную командировку.
В связи с чем супер цена 12000, треть от цены новых!

Surgeonevil 20.06.2017 00:22

Вложений: 14
Помыл часы с мылом, оказалось: царапины- не царапины- клей или смола какая-то. Смотрите теперь фото в солнечную погоду на другую камеру. Последние 5 дней супер скидка. На Ави-о уже дороже.
-5% 11400р


Часовой пояс UTC +3, время: 15:28.

© 1998–2024 Watch.ru