Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Longines (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Принимайте в ряды!!! Longines Conquest GMT (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=395424)

BochkareFF 21.05.2017 21:15

Принимайте в ряды!!! Longines Conquest GMT
 
Вложений: 7
Доброго всем времени суток! Принимайте в ряды Longines! Долго я шел к этой покупке, три года. С нулевых знаний читал отзывы, изучал часовые механизмы, бренды и их ранжирование. Отзывы и рекомендации на форуме разрешили некоторые споры в моей голове. Искал надёжные, именитые и на каждый день часы. Итак, благодаря Антону (Rachkovskiy) продавец на данном маркете, я обрёл сон и успокоение души!!!!))) Часы не брутальные и не вызывающие как сейчас любит молодежь. Вечная классика, узнаваемость бренда, отличный механизм! Вот конек этих часов. Что касается эмоций, то изысканный, глубокий синий цвет циферблата неотразим при солнечном свете. Браслет с разной полировкой нержавейки при свете софитов интересно играет! Нравится увесистость часов, но в тоже время они не смотрятся огромными "котлами". Просто идеальны под стиль casual но и с костюмом тоже не плохо смотрятся. Функция GMT мне не нужна каждый день, но в отпуске будет помощником. Красная стрелка добавляет особую изюминку часам. Я выбирал часы по двум критериям бренд и механизм. Longines привлек ETA/Valgranges A07.171.уважаемый папа, которого 7750 Valjoux! Но тут без комментариев, отцов надо знать!))) Longines – это богатая история с 1832 года, показатель хорошего вкуса и уважение к часовым канонам. Взять хотя бы отделку механизмов, например одноклассников с Вальгранжем. Хоть тут и закрытая задняя крышка, но под ней не просто штампованный мех с убогой отделкой. Ниже есть фото механизма, предоставленное OldFello. Спасибо, Ваше фото стало решающим в выборе между Longines Conquest GMT Blue и Hamilton Railroad Petite Seconde. Так что, спасибо модераторам за потрясающий сайт, форумчанинам кто помогал советами и, конечно же, Антону (Rachkovskiy)!!! Надеюсь, кому то данный пост поможет с поиском успокоения собственной души!!! А сейчас фоткиииии!!!))):)

Maksim Bogdanov 21.05.2017 21:21

Поздравляю! Отличный выбор!

chumarus 21.05.2017 21:24

Отличные часы! Поздравляю! Хорошего хода!!!

Amsx 21.05.2017 21:33

Отлично сели. Поздравляю.

arrypo 22.05.2017 00:16

Прекрасные часы! Синий цвет цифера завораживает!

horos 22.05.2017 11:56

Поздравляю! О своем выборе не пожалеете. У меня такие 3 года, только положительные эмоции.

0ldFello 22.05.2017 14:13

Замечательные часы на шикарном механизме! Бренд который всегда придерживается принципа "Элегантность во всем!"! Пусть этот Конквест Вас долго радует!. А функция ГМТ полезна и в обычной жизни - когда берешь с полки стоящие часы чтобы прогулять их то удобнее текущую дату выставлять.

Edisson1966 22.05.2017 18:48

Поздравляю, часы супер!!! Точного хода!

Jason1976 22.05.2017 20:10

позравляю. очень достойные часы. у коллеги такие. породистые и благородные. но надо быть осторожным: крутил коллега гмт не в ту сторону и в неположенное время и скрутил дату. починили, конечно, по гарантии. но двигать дату в них с 22 до 02 категорически не рекомендую.

Cerj 22.05.2017 22:51

Дату конечно в любой механике запрещают переводить в указанный период времени. Часы очень красивые и стильные. Мне только не очень нравится в них застежка- бабочка, никогда не любил такую застежку.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:34.

© 1998–2024 Watch.ru