Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Axis Automatic от DAVOSA (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=393004)

Ego 04.05.2017 22:19

Axis Automatic от DAVOSA
 
Вложений: 3
Дизайн новой модели Axis Automatic от швейцарской часовой компании DAVOSA выполнен в классическом стиле. Новинка представлена в трех версиях:
- в корпусе из нержавеющей стали, с черным циферблатом, с использованием люминесцентного покрытия белого цвета (Ref. 161.572.56);
- в корпусе из нержавеющей стали, с серым циферблатом, с использованием люминесцентного покрытия "винтажного" бежевого цвета (Ref. 161.572.96);
- в корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, с черным циферблатом, с использованием люминесцентного покрытия белого цвета (Ref. 161.573.56).
Новинка имеет круглый корпус с полированными и сатинированными поверхностями, изготовленный из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, диаметром 42,0 мм, толщиной 11,5 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение эмблемы бренда DAVOSA. Сапфировое стекло защищает черный или серый циферблат с арабскими цифрами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом SuperLumiNova белого или бежевого цвета. секундная стрелка выполнена в контрастном красном цвете. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Sellita SW200, с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 3 часах).
Поставляется на кожаном ремешке с кожаной подложкой под часовой корпус на четырех заклепках и с контрастной белой прошивкой.
Цена модели DAVOSA Axis Automatic в нержавеющей стали составляет € 698, а в нержавеющей стали с черным PVD-покрытием - € 728.

Вложение 1788345Вложение 1788346

Источник: http://www.masterhorologer.com/2017/...automatic.html

Динь-Динь 05.05.2017 14:03

До Тюдор добрались..

RD_tech 05.05.2017 15:27

На светлом напульснике просто офигительно смотряться! Ещё бы дату убрать совсем!


Часовой пояс UTC +3, время: 15:24.

© 1998–2024 Watch.ru