Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN P 8542 D TITANIUM (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=391429)

Proka 25.04.2017 10:49

Солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN P 8542 D TITANIUM
 
Вложений: 14
Продаю солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN P 8542 D TITANIUM

Бренд: PORSCHE DESIGN

Назначение: Мужские

Размеры: 65-11-135mm

Цвет: Титановый, серый матовый, глянцевый

В солнцезащитных очках используются линзы, изготовленные из небьющегося поликарбоната и обеспечивающие 100% защиту от UV-A,-B,-C. Степень защиты "3".

Made in Japan

Оправы и солнцезащитные очки PORSCHE DESIGNE (Порш дизайн) с 2003 года создает знаменитая немецкая оптическая компания Rodenstock. Несмотря на внушительный список брендов, которые представляет Rodenstock на рынке, PORSCHE DESIGNE имеет собственный неповторимый стиль, который невозможно не узнать: оправы и очки этой марки отличает особенная ауру мужественности, а также использование высоких технологий и современных материалов.

Очки и оправы PORSCHE DESIGNE - это всегда удобные, стильные очки высокого качества. Основные материалы, из которых изготавливаются оправы - это титан и бета-титан, известные как исключительно прочные материалы.

Еще одна особенность любой оправа PORSCHE DESIGNE - их способность "садиться" практически на любое лицо. Эти оправы, как говорят специалисты-оптики, подходят к любой форме лица, к любому цветотипу и способны по-настоящему украсить вас.

Отличительной чертой всех коллекции оправ PORSCHE DESIGNE являются высококачественные небьющиеся, устойчивые к царапинам поликарбонатные линзы, полностью защищающие глаза от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Оправы и солнцезащитные очки PORSCHE DESIGN предназначены для зрелых, успешных и незаурядных мужчин, которые стремятся быть первыми во всем и могут по достоинству оценить высочайшее качество, вневременной дизайн и настоящий «спортивный» характер изделий марки PORSCHE.

Очки PORSCHE DESIGN производятся преимущественно в Японии, однако некоторые модели выпускаются в Италии.

Все продаваемые мною солнцезащитные очки и оправы, НОВЫЕ!!!

Доставка в любой город!

Цена 11500 рублей*

*ДОСТАВКА ПО РФ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ!

Смотрите другие мои объявления.

Proka 28.04.2017 16:17

ПРОДАНО!

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ...


Часовой пояс UTC +3, время: 19:18.

© 1998–2024 Watch.ru