Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Продается флагманская модель из коллекций фирмы Breitling, Chronomat 44 в идеальном состоянии! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=389050)

griha1 13.04.2017 21:12

Продается флагманская модель из коллекций фирмы Breitling, Chronomat 44 в идеальном состоянии!
 
Вложений: 7
Breitling - Chronomat 44

Пол: мужские
Год покупки: 2010
БУ часы, состояние: AAA (идеальное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: да, делалась

Цена: 130 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть





Продаётся ведущая модель из коллекций фирмы Breitling, Chronomat 44 в идеальном состоянии! Диаметр 44 мм, механический ход, водоустойчивость 500 метров. Куплены в 2010 году в салоне Буре, в 2015 году делался полный репассаж в официальном сервисе. Тогда же был поменян ремешок (коричневый крокодил). С того момента часы надевались от силы раза 4, о чем свидетельствует полное отсутствие следов носки. За всё время часы находились только у одного собственника. Коробка и документы в наличии.

Продаются часы только в городе Санкт-Петербург!

По всем вопросам - в личные сообщения.



Ссылка на официальный сайт Breitling, где можно ознакомиться со всеми характеристиками часов: https://www.breitling.com/ru/models/.../chronomat-44/


Часовой пояс UTC +3, время: 22:46.

© 1998–2024 Watch.ru