Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Steinhart Nav-B Uhr 44мм АВТОМАТ!!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=386392)

Alexis80 29.03.2017 22:42

Steinhart Nav-B Uhr 44мм АВТОМАТ!!!
 
Вложений: 14
Steinhart - Nav-B Uhr 44мм.

Пол: мужские
Год покупки: 2015
БУ часы, состояние: AA (отличное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 22 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Продам свои Steinhart Nav-B Uhr. Часы на надежном и распостраненном швейцарском механизме ЕТА2824-2, в отличие от моделей на редких калибрах, обслужить его можно практически везде. Эта модель часов пожалуй лучшие пилоты в своем ценовом классе, да и в более дорогих сегментах некоторые модели мало чем превосходят. Этому свидетельствут и то, что данная модель часто присутствует в сетах с куда более дорогими часами. В частности, их любят и очень даже носят владельцы ПАМов. Тут тоже можно интересно и менять вид с разными ремнями.

Технические характеристики
Модель: Nav B-Uhr II 44 mm automatic
Код модели: F0305

Механизм
ETA 2824-2 с автоподзаводом, 25 камней, Swiss Made,
с функцией останова секунд

Функции
синёные часовая и минутная стрелки с покрытием Super-LumiNova C1
центральная секундная стрелка

Корпус: нержавеющая сталь, матовый
Задняя крышка: нержавеющая сталь, завинчивающаяся, с гравировкой
Диаметр: 44 мм
Толщина: 14,2 мм
Вес: 107 г
Циферблат: черный
Стекло: сапфировое, выпуклое, антибликовое покрытие
Безель: нержавеющая сталь
Метки: покрытие Super-LumiNova C1 белого цвета
Ширина ремешка: 22 мм
Водонепроницаемость: ограниченная, нельзя плавать или принимать душ
Ремешок: коричневый, “русская кожа” (юфть), с двумя парами стальных заклепок
Застежка: OEM, на винте, нержавеющая сталь, матовая, размер 22 мм

Состояние в принципе отличное, не поставил идеальное потому, что совсем незначительные следы эксплуатации присутствуют. В комплекте, кроме коричневого ремня, еще оригинальный черный со своей баклей (типа Панераевской) и застежка бабочка. Носились совсем мало, были далеко не единственными часами. Сейчас и продаются потому, что лежат не востребованными.
Часы оптимального для Пилотов размера, 44мм куда универсальнее для любой практически руки, в отличии от модели 47мм. Автомат, опять же, куда практичнее и привычнее ручного завода для многих.
В общем, отличные часы ищут своего хозяина, нехорошо им лежать без дела. Интересующиеся, прошу в личку!

Alexis80 01.04.2017 17:46

Продано!


Часовой пояс UTC +3, время: 07:21.

© 1998–2024 Watch.ru