Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Морской G-Shock Gulfmaster от Casio (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=384773)

Ego 21.03.2017 01:10

Морской G-Shock Gulfmaster от Casio
 
Вложений: 2
Компания Casio Computer Co., Ltd., анонсировала выпуск часов GWN-Q1000 – новейшей модели морской серии Gulfmaster из линейки ударопрочных часов G-Shock.
Модель GWN-Q10 – это первые часы G-Shock, оснащенные четырьмя датчиками для отслеживания непрерывно меняющихся морских условий и разработанные для офицеров береговой охраны и других людей, активно занимающихся морской деятельностью.
Часы Gulfmaster GWN-Q1000 представляют собой модель в рамках морской коллекции, оснащённую четырьмя датчиками для отслеживания морских условий с целью оказания поддержки офицерам береговой охраны и другим людям, занимающимся охранной и спасательной деятельностью на море. Датчик атмосферного давления помогает предсказывать внезапные погодные изменения, датчик температуры показывает смену температуры воздуха и воды, компас помогает определять направление ветра, прилива отлива, а датчик глубины может измерить текущую глубину под водой. С помощью этих датчиков обладатель часов может понять текущую ситуацию на воде, в ситуациях, когда времени очень мало, и приходится бороться с окружающей средой.
Для удобства информация о запуске одного из пяти датчиков (атмосферного давления, высоты над уровнем моря, температуры, азимута и глубины), а также информация о внезапных атмосферных изменениях и график приливов/отливов отображается на внутреннем циферблате в районе 5 часов. Двойной мотор обеспечивает быстрое движение стрелки в любое направление.
Корпус часов сделан из углеродного волокна для исключительной прочности и оптимизирован для использования в условиях открытого океана. В строении кнопок используются металлические трубки для повышенной износостойкости и обеспечения водонепроницаемости. Более того,специальный защитный элемент задней крышки и ремешок часов сделаны из мягкого уретана для удобства ношения на запястье.

Вложение 1734616

Источник: http://www.watchrussia.com/articles/...ock-gulfmaster

gromm 21.03.2017 08:52

Редактора это релиза- уволить

Vobleralex 21.03.2017 09:19

мда...

Azari 21.03.2017 14:18

Страшненькие ...

AlexeyLED 21.03.2017 15:36

Датчик обрастает функциями, часовая стрелка укорачивается. Почему нельзя выпустить доп.версию цифру чистую ? Ну не комильфо.

Hunter1980 21.03.2017 18:35

Хороший функциональный джи-шок-заточен для людей связанных с морем.

Цитата:

Сообщение от Azari (Сообщение 4237409)
Страшненькие ...

Основной приоритет у часов функционал:), а дизайн на любителя.:rolleyes:

JB 21.03.2017 21:22

Я до сих пор пользуюсь Sea pathfinder в котором нет никаких новомодных стрелок и это очень удобно, вся информация считывается сразу, а здесь куча ненужных стрелок и указателей. Я за чистую цифру

AlexeyKuzmuk 23.03.2017 00:07

Отличные часы. Приобрёл версию МС, отлично считывается информация; по мне, так часы должны быть со стрелками; где-то читал, что со стрелок человек быстрее определяет время, чем если время смотреть с цифры- видимо, цифры нужно прочитать, а стрелки мозг воспринимает сразу.

fghj789 23.03.2017 16:23

Задняя крышка на шурупах или как у настоящих дайверов?

gubavs 23.03.2017 20:29

Что значит анонсировала?Их давно уже продают и перепродают.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:39.

© 1998–2024 Watch.ru