Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Orient (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   подскажите магазин в москве с часами (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=38415)

frol.off 20.06.2010 17:27

подскажите магазин в москве с часами
 
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста хороший магазин с часиками ORIENT в Москве в районе Щелково и Измайлово? оч надо..пытался заказать в инете..там нет тех, которые я хочу ORIENT CFT01002B

Dfcz 21.06.2010 12:44

Скорее всего вам помогут в универмаге Первомайский. Там большой часовой отдел есть.

RailMan 21.06.2010 12:58

Можно на ВДНХ съездить, 12 павильон, audiofoto.ru, там большой выбор

Dezmont 21.06.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от RailMan (Сообщение 435443)
Можно на ВДНХ съездить, 12 павильон, audiofoto.ru, там большой выбор

потдерживаю сам купил там в это воскресенье 2 пары часов ориент все классно только вот коробочки они не дают =( говорят 250р
а так все отлично!

RailMan 22.06.2010 09:48

Цитата:

Сообщение от Dezmont (Сообщение 435648)
... только вот коробочки они не дают =( говорят 250р
а так все отлично!

О, как...
Тогда не совсем все понятно с этим магазином (сам часы там не покупал - только мерял)...:confused:
Или это обычная практика, может кто подскажет?
Я свои брал в Клокшопе в Охотном ряду, про то что коробочка продается отдельно - никто словом не обмолвился.

RailMan 22.06.2010 13:20

Вроде здесь появились http://www.timedvor.ru/catalog/detail.php?ID=1770

Dezmont 22.06.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от RailMan (Сообщение 436114)
О, как...
Тогда не совсем все понятно с этим магазином (сам часы там не покупал - только мерял)...:confused:
Или это обычная практика, может кто подскажет?
Я свои брал в Клокшопе в Охотном ряду, про то что коробочка продается отдельно - никто словом не обмолвился.

скажу так... в калуге даже в магазинах которые числятся как официальные дилеры по продаже ориента в Калуге не дают фирменную не только коробочку но и не дают гарантию (фирменную) говорят дают местную на пол года!вот как!
по поводу магазинов в Москве я звонил в 3-4 магазина по поводу коробочки сказали только клок шоп но как и в дополнительных 2 магазинах там часов не оказалось и сказали что в ближайшие 2 недели никаких поставок не ожидается... а вот в audiofoto.ru сказали что в наличие, и это меня устроило, про коробочки так же сказали по телефону что их нет

frol.off 24.06.2010 13:14

Спасибо всем за участие. Нигде в живых магазинах(где был брат) нет этой линейки часов сейчас нашел на http://portime.ru заказал по телефону на него в Москве НО только с белым циферблатом CFT01001W . С черным нет нигде !!! в комплекте коробочка инструкция гарантия. буду ждать.

frol.off 27.06.2010 18:40

я счастливый обладатель данной модели часов! ! ! все в лучшем виде до меня доехало и корбка и инструкция и гарантия . часы обалденные тяжелые, мощные, видно сердце. Всем спасибо за участие.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:58.

© 1998–2024 Watch.ru