Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ч Е Х И Я-собираемся в пивной трип (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=38099)

alexinn 15.06.2010 23:19

Ч Е Х И Я-собираемся в пивной трип
 
Уважаемые форумчане!
на след-ей неделе я и ZMS вылетаем в Прагу в увлекательное путешествие в составе группы единомышленников!:D
огромное желание совместить посещение чудесного места в Европе с встречей с нашими форумчанами проживающими там!
насколько помню там проживают и любители Панерай,с удовольствием устроим ,нынче модную, GTG Prague!!! и я и Миша (ZMS) будем рады знакомствам и общению...
форумчане,ждём отзывов по встрече,можно по средствам личных сообщений!
ууурррааа-отпуск не за горами;):D

Anatoly 16.06.2010 00:04

Раньше я жил в полутора часах езды от Праги, теперь значительно дальше.
Прага ИМХО один из лучших городов мира!!!
Самые лучшие пожелания в Праге! Берегите печень (как бывший врач предостерегаю)!!!

alexinn 16.06.2010 00:25

спасибо Анатолий за пожелания!про Прагу- солидарен на все 100%!
кстати прошлым июлем убедился в нежности печени...немногу перегнул палку с пивом!!!:))
а что касается поездок-сьездим в один из дней в Баварию- в Нюрнберг!

kch 16.06.2010 00:48

с удовольствием присоединился бы, но за неделю визу сложно сделать да и прочих препятствий хватает:( удачной вам поездки. Прага замечательный город!

ZMS 16.06.2010 23:00

осталось совсем немного и вкусное чешское пифффко узнает рашэн панеристи, а рашэн панеристи вкусное чешское пифффко. эххх, держите меня семеро..... =)

Kika 16.06.2010 23:56

обязательное посещение ресторанов "У Калеха" и "У ФлекУ" во втором темное пиво, которое они варят не пойми с какого года,а в первом колено с капусткой, и там и тамс толики желательно бронировать через отель, т.к. могут быть проблемы с местами, в "У Флеку" отличные живые музыканты которые ходят прямо между столов.хот все-таки в "У Флеку" стол сейчас можно не бронировать, т.к. там летнии террасы во дворе просто огромные...прятных впечатлений:)

alexinn 17.06.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от Kika (Сообщение 432360)
обязательное посещение ресторанов "У Калеха" и "У ФлекУ" во втором темное пиво, которое они варят не пойми с какого года,а в первом колено с капусткой, и там и тамс толики желательно бронировать через отель, т.к. могут быть проблемы с местами, в "У Флеку" отличные живые музыканты которые ходят прямо между столов.хот все-таки в "У Флеку" стол сейчас можно не бронировать, т.к. там летнии террасы во дворе просто огромные...прятных впечатлений:)

Ваня благодарим..."У Флеку" бывал- остался очень доволен и кухней и пивом...там впервые попробовал резанное - их фирменная рецептура-тёмного немного больше светлого чем обычно делают в других местах-отпад!:D
" У Калеха"не бывал....наведаемся и туда...
из фаворитов в Праге "У Воеводы"огромный пивной ресторан ну и конечно "пивной дом"столько сортов пива я никогда и представить не мог- этот пивняк любимый!;)

Anatoly 17.06.2010 13:33

Я в Праге туристические места не люблю (хоть их и посещал ВВП).
Идеальный вариант поесть и попить пива не в центре. Там цены вообще практически дармовые, пиво свежайшее, а мясо тает во рту!!! Проблема - часто ни англицкий, ни немецкий не канает вообще!!!

mirror 17.06.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 432695)
Идеальный вариант поесть и попить пива не в центре.

ага. причем не в центре это полчаса пешком. не Москва)

Anatoly 17.06.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от mirror (Сообщение 432699)
ага. причем не в центре это полчаса пешком. не Москва)

эт точна!


Часовой пояс UTC +3, время: 14:38.

© 1998–2024 Watch.ru