|
Nikon Coolpix L110 vs Fujifilm FinePix S2500HD
Приветствую всех любителей часов и фотоопаратуры в особенности!
Хочу купить к рождению ребёнка фотик, не знаю какой из них выбрать: 1. Nikon Coolpix L110 BLACK http://www.1a.lv/foto_video_tehnika/...black/3472283/ 2. Fujifilm FinePix S2500HD http://www.1a.lv/foto_video_tehnika/...500hd/3470425/ Что посоветуете? |
Цитата:
|
Цитата:
Но если денег не жалко добавить, то самое оно. |
Цитата:
|
Fujifilm FinePix получше будет
|
Только не Никон! Он в компактах совсем слаб! Лучше все-таки добавьте денег (ну вряд ли разница больше 5 тысч будет) и купите S90 - это же уже другой уровень. На крайняк берите тот из Кэнон Иксусов, где матрица больше, чем 1/2", т.е. 1/1,8" к примеру.
|
Фуджик лучше! У них собственная элементная база, собственная матрица, собственная оптика, что в результате даёт лучшую цветопередачу и низкие шумы. Только попробуйте работу автофокуса в при никой освещённости. А вообще я делал так, брал карту памяти, делал снимки в разных режимах на разных аппаратах, а потом на компе и фотобумаге сравнивал качество, и делал выводы.
|
Цитата:
|
Спасибо, что развеяли сомнения о NIKONе.
Буду брать наверное Fujifilm.;) |
Цитата:
http://club.foto.ru |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:09. |