|
Приобретены часы Луч
Очень рад приобретению, точность +7-8сек/сут. Отличный звук хода, неплохое визуальное состояние. Вообщем рад. Стрелка секунд - покрашена мастером вручную. Насчет ключа не знаю родной ли, или уже новодел.
http://www.imghost.in/images/1ym3l91joj39xuflk0rt.jpg http://www.imghost.in/images/7iflcctksrcz9g84r19.jpg С уважением, Андрей. |
головка не родная.
сделайте фото механизма- он красив,и порадует вас |
Да, я его видел, золоченый. Очень не хочется залазить лишний раз вовнутрь, крышка то не закручивается, а защелкивается. На днях мне такой мех отдельно сделают, сейчас мастер ему репассаж совершает. Обещают золотой корпус на обмен. Тогда и поставлю.
|
Поздравляю Вас с хорошим приобретением! Часы замечательно выглядят, лаконичный, но не скучный дизайн. Ничего лишнего. Знаю по себе, насколько это приятно, когда получается найти часы (да и не только часы :)) которые радуют глаз и душу.
|
Спасибо за поздравления!
Действительно, стал замечать, что чем лаконичнее часы, тем дольше им радуешься. А эти как то интересно-невесомо легли на руку, особенно после хрона 3133 и Candino на 6498. |
А здесь немножко моих на 2209 (Вымпел, Полет де люкс, Секунда, Лучи):
http://vladtiman.users.photofile.ru/.../115586983.jpg |
Отличная коллекция уважаемый TVV! Недавно отослал в столицу в подарок с черным цифером и арабскими стрелками. Пока еще до хозяина не дошли, думаю он будет доволен!
Как ход у Полета де люкс в сравнении с остальными? |
Вот фото аналогичного механизма
http://imghost.in/images/y7aajbu6izcemu0cdvi2.jpg |
Цитата:
|
Вперед - это хорошо можно скорректировать!
Спасибо за ответ. С уважением, Андрей. |
Часовой пояс UTC +3, время: 00:04. |