Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   УТОНЧЕННАЯ КОКТЕЙЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ - ETERNA SAHIDA С БРИЛЛИАНТАМИ! SWISS MADE! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=376043)

Seastar 01.02.2017 11:56

УТОНЧЕННАЯ КОКТЕЙЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ - ETERNA SAHIDA С БРИЛЛИАНТАМИ! SWISS MADE!
 
Eterna - Sahida Diamond

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 16 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Eterna - мануфактура с настоящей историей, прародитель калибров Ета и многих других инноваций в часовом мире.
Вашему вниманию топовая (с ювелирной составляющей) модель Eterna из классической коллекции – Sahida.
Часы полностью исполнены в потрясающем, лазурно - синем цвете.
Удлиненный классический корпус сделан из стали 316L.
Размеры: 31.3 мм в длину, 17 мм в ширину - по наибольшей части (13 мм - по узкой), высота корпуса всего 6.4 мм!
Стекло – сапфир с антибликом.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - в лазурном исполнении он смотрится очень красиво, и неповторимо играет на свету.
Роль основных меток выполняют 6 белых натуральных бриллиантов.
Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS.
Минималистичные - классические стрелки из полированной стали, благодаря игре теней (в комнате как вороненые, а на свету по-солнечному светлые), делают интуитивным процесс считывания времени.
Заводная головка инкрустирована камнем с огранкой «кабошон».
Внутри корпуса находится точный, эргономичный и, кстати, в случае c Eterna, мануфактурный кварцевый калибр ETA.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 30 м.
На руке хозяйки эту благородную модель будет держать двойной, очень красивый, ремень с фирменной застежкой. Нижняя его часть: мягкая натуральная кожа, а верхняя - шелковая ткань.
Эта, очень интересная - лёгкая, Швейцарская коктейльная модель из коллекции Sahida великолепно дополнит образ утонченной владелицы - обладательницы превосходного вкуса. Благодаря цветовой гамме, великолепным дизайнерским решениям, а также хай-энд материалам часы не только смотрятся дорого и очень респектабельно, но и являются таковыми, по сути. Отличное решение, для ежедневной носки.
Часы новые, комплектные, в пленках, поставляются в подарочной белоснежной коробочке, с полным комплектом документов.
Цена официального дилера – 1200 USD.
Моя цена мизерна, самая низкая из возможных (убедитесь сами при помощи поиска: дороже продают самые обычные – не ювелирные модели этой коллекции), всего: 16 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на Маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Все мои объявления можно найти по кнопкам http://s019.radikal.ru/i627/1701/82/0684aff1585e.jpg - в топе и внизу страницы.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальный фотографии продаваемых часов.
http://s06.radikal.ru/i179/1702/3b/bf1303fb726c.jpg
http://i013.radikal.ru/1702/a1/ad59a17d0e15.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1702/4f/a12ddb35837c.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1702/d4/33daeedc7de5.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1702/e7/438121232f5b.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1702/f8/8985fa665e6a.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1702/33/2c5f9c97d769.jpg

Seastar 06.02.2017 18:57

И новая цена на очень красивые, утонченные Швейцарские Eterna с хорошей ювелирной составляющей всего: 15 990 рублей! Бесплатная и быстрая курьерская доставка по РФ в комплекте!


Часовой пояс UTC +3, время: 22:21.

© 1998–2024 Watch.ru