Цитата:
Сообщение от Andrei Kulikov
(Сообщение 4144621)
В ГУМе уже в бутике Tissot сегодня видел. Примерил, посмотрел и понял , что не мое. На картинке они более интересно смотрятся чем в жизни.
Мой старенький Seastar мне больше нравится. :) Но если у кого есть желание можете съездить посмотреть и купить за почти 58к рублей. :eek:
|
Абсолютно адекватная цена для универсального в плане дизайна швейцарского хронометра с такими интересными в техническом плане, характеристиками.
Им бы ещё водозащиту хотя бы 100 метров и вообще была бы песня!:rolleyes:
Хотя даже с такой WR как нибудь, когда место в сете освободится, обязательно их себе приобрету, просто понравились в плане красивого дизайна, а тут ещё и ТТХ впечатляют.
И вообще, попробуйте найти сертифицированный Швейцарский хронометр на 80 часов запаса хода за 1000 баксов, пусть и на другом (обычном) механизме у конкурентов.
|