Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   BOTTEGA VENETA стильная мужская наплечная сумка! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=368291)

Rakushka 15.12.2016 02:23

BOTTEGA VENETA стильная мужская наплечная сумка!
 
Вложений: 6
Продается мужская сумка Bottega Veneta!

Стильная мужская наплечная сумка компактного размера. Аналог популярной сумки Louis Vuitton Dimitri.

Удобная компактная городская сумка, чтобы освободить руки - в сумке помещается кошелек, телефон, документы, ключи и т.п. Вмещает iPad mini.

Это компактная, но вовсе не дешевая модель. Даже наоборот.

В отличии от плоских квадратных сумок той же Боттеги, такая сумка имеет более компактные габариты и при этом большую толщину, что удобно в носке и позволяет комфортно разместить внутри различные негабаритные предметы - толстый кошелек, ключи в ключнице и т.п. А также, в отличие от плоских сумок, у этой модели есть удобый внешний карман.

Ремень у этой сумки не текстильный, а полностью кожаный, декорированный харизматичными металлическими кольцами.

Материал: знаменитая плетеная кожа Bottega Veneta - intrecciato nappa. Моментальная стопроцентная узнаваемость стиля Bottega Veneta.

Во внешний вид сумки вносит ноту разнообразия стильное сочетание плетеной кожи и крупного клапана из гладкой кожи, закрывающего карман.

Внутри комбинированная подкладка кожа-ткань

Цвет черный.

Сделана вручную в Италии.

Стоимость в магазине 137.000 руб.

Состояние: новая, неношенная. В коробке.

Москва, центр.

77.500 руб.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 17.01.2017 00:03

В продаже!

Rakushka 19.02.2017 11:10

В продаже!

Rakushka 21.03.2017 12:09

В продаже!


Часовой пояс UTC +3, время: 09:24.

© 1998–2024 Watch.ru