Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   IWC (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   FollowMeTo IWC (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=364180)

rc30 21.11.2016 14:40

FollowMeTo IWC
 
Российский офис IWC представил сегодня первых "digital" амбассадоров, Мурада и Наталью Османн из проекта "Follow Me To". Бренд продолжает свое движение к тому чтобы быть более активным, цифровым и молодежным!

https://c4.staticflickr.com/6/5594/3...c38ddb90_z.jpg

https://c6.staticflickr.com/6/5657/3...120a66fc_z.jpg

https://c3.staticflickr.com/6/5793/3...d7dd5f1a_z.jpg

https://c6.staticflickr.com/6/5329/3...04fb2562_z.jpg

https://c1.staticflickr.com/6/5337/3...c2c40c72_z.jpg

https://c3.staticflickr.com/6/5657/3...9f863f4f_z.jpg

serg70 21.11.2016 15:16

)))
Предполагается, что теперь на каждой руке будет по часам?!?!
ИМХО после Немова и Хабенского движение куда-то вниз...
На волне Керновского креатива и его новой должности я уже с ужасом жду Вашероны с котиками... (((

rc30 21.11.2016 17:30

Пресс-релиз и несколько официальных фотографий:

Цитата:

Швейцарская часовая мануфактура IWC Schaffhausen провела пресс-ланч, на котором представила своим гостям новых друзей марки – Мурада и Наталью Османн, создателей фотопроекта FollowMeTo и обладателей многомиллионной армии поклонников в Instagram. Ребята рассказали о своем отношении ко времени и часам, а также о значении новых медиа для продвижения люксовых брендов в сети.

https://c2.staticflickr.com/6/5810/3...ede95c0c_z.jpg

FollowMeTo–это около пяти миллионов подписчиков в Instagram, более трехсот фотографий девушки, держащей за руку фотографа и увлекающей его за собой, и двое молодых и талантливых людей – Наталья и Мурад Османн, которые придумали и воплотили в жизнь этот невероятно популярный во всем мире проект про путешествия. Фотографии в стиле #Followmeto стали своеобразным трендом, который многие пытаются повторить в своих соцсетях.
Собственный уникальный стиль, оригинальность и захватывающая история за каждой фотографией –вот секрет успеха этой самой путешествующей пары Instagram. И эти качества очень созвучны философии IWC, каждая коллекция которой обладает собственной историей и настроением.

https://c7.staticflickr.com/6/5782/3...3b05629d_z.jpg

Бренд-директор IWC в России и СНГ Томас Перини так прокомментировал новое сотрудничество: «Мы рады, что к большой международной семье IWC Schaffhausen присоединились Мурад и Наталья Османн. У нас есть много точек соприкосновения с этим талантливым дуэтом, ведь часы IWC–это не только высочайшее мастерство и техническое совершенство. Каждое из шести часовых семейств воплощает собой страсть и эмоции, нашу богатую историю и многовековые традиции часового дела. FollowMeTo–это яркая, эмоциональная и бесконечно красивая история, которая по-настоящему вдохновляет».

https://c4.staticflickr.com/6/5336/3...fe278b86_z.jpg

Мурад Османн: «Наш график расписан по минутам, поэтому понятие времени имеет для нас особое значение и ценность. Теперь мы будем следить за ним из совершенно разных уголков мира вместе с часами IWC».
Наталья Османн: «Я думаю, что часы способны многое рассказать о вашем характере. Каждая модель IWC –это изысканный аксессуар, который может подчеркнуть индивидуальность и стиль. Особенно приятно, что и в таких вещах, как часы, мы с мужем находим что-то общее и одинаково любимое».
В качестве часов на каждый день Мурад выбрал элегантную модель из коллекции IWC Portugieser, а Наталья отдала предпочтение роскошным IWC Portofino Automatic 37 в розовом золоте.

Парень из Рождественно 23.11.2016 01:07

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 4026683)
Бренд продолжает свое движение к тому чтобы быть более активным, цифровым и молодежным!

не понятно что имелось ввиду под словом цифровой брэнд...
и как то не понятно как он стремится быть молодежным, если средняя цена часов имхо растет, на ЕТА мало что делают... может что пропустил конечно и маркетологи по -другому считают...

rc30 23.11.2016 06:32

На презентации парень на полном серьезе заявил, что IWC часы для Колумба делали)) Дескать, отсюда линейка Португальцев и пошла))

Kirill 23.11.2016 13:23

Этому парню Пилот вообще не идёт.

terry82 23.11.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 4029072)
На презентации парень на полном серьезе заявил, что IWC часы для Колумба делали)) Дескать, отсюда линейка Португальцев и пошла))

и забыл добавить, что именно те часы, по которым Колумб время смотрел, когда берега Америки увидел, хранятся в национальном музее открытия Америки в славном городе Вашингтоне:D

Цитата:

Сообщение от Kirill (Сообщение 4029481)
Этому парню Пилот вообще не идёт.

Кастрюля на руке)

Dmitry34 23.11.2016 22:01

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 4029072)
На презентации парень на полном серьезе заявил, что IWC часы для Колумба делали)) Дескать, отсюда линейка Португальцев и пошла))

Только бы испанцы не обиделись...

Гена Бобков 26.11.2016 06:29

Раньше посланниками марок становились актеры, спортсмены... а теперь те, кто собрал больше лайков в инсте... мдэ...

rc30 26.11.2016 08:34

Тагир, после мероприятия я привел пример, обидевший бренд-менеджера, что теперь followmeto сменил Probus Scafusia.
Ведь что такое клеймо Probus Scafusia. Ровно такой же маркетинговый прием, но 1903-го года - "надежное качество из Шаффхаузена". Тогда IWC вкладывало и пыталось продавать людям качество своих изделий. Сейчас же продают чувство сопричастности к известным в некой среде персонажам.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:11.

© 1998–2024 Watch.ru