Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Mythos Moon от Jean Marcel (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=362866)

Ego 13.11.2016 15:17

Mythos Moon от Jean Marcel
 
Вложений: 1
Дизайн новой лимитированной модели Mythos Moon (Ref. 760.288.52) от немецкой часовой компании, расположенной в Баден-Бадене, Jean Marcel выполнен в спортивном стиле.
Круглый корпус новинки, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 44,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение логотипа бренда Jean Marcel. Завинчивающиеся пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Фиксированный безель с рельефной разметкой и с черным PVD-покрытием. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Двухуровневый циферблат серебристого цвета с накладными продолговатыми гранеными часовыми индексами. Часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом белого цвета. Круглая телеметрическая шкала расположена в центре циферблата и показания на ней считываются посредством красного противовеса центральной секундной стрелки хронографа. Круглая тахиметрическая шкала размещена на периферии циферблата. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7758, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах, с оранжевой стрелкой), даты (посредством соответствующей специальной центральной стрелкой с наконечником оранжевого цвета, выполненного в виде полумесяца, на круглой шкале, размеченной арабскими цифрами), фаз Луны (посредством соответствующего указателя, расположенного на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка с треугольным оранжевым наконечником, покрытым люминесцентным составом белого цвета; круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах; круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).
Поставляется на черном кожаном ремешке с синей прошивкой и с застежкой из нержавеющей стали.
Лимитированный выпуск 100 экземпляров.
Цена модели Jean Marcel Mythos Moon составляет 3200 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...l-mythos-moon/

БелыйПарс 13.11.2016 20:38

Дизайн новой дизайнерской лимитированной модели от дизайнерской часовой компании, расположенной в дизайнерском Баден-Бадене выполнен в спортивно-дизайнерском стиле. Круглый дизайнерский корпус изготовлен дизайнерами из дизайнерской нержавеющей стали. На дизайнерском торце дизайнерской з.г......e.t.c.
Дизайн...дизайн...дизайн...
А глазу не за что зацепиться...Взгляд прыгает по всем деталям и нет ему покоя...

fik 13.11.2016 22:07

Так это же снеговик, с поднятыми вверх руками! :p

Vobleralex 14.11.2016 14:29

ничего особенного

Maybenot 14.11.2016 15:16

Поддерживаю про снеговика и про то, что не за то взгляду зацепиться. Много красивых элементов, но цельной картинки не вижу.

сергиян 15.11.2016 12:02

Сергиян
 
это как в "Женитьбе"- нос от Ивана Сидоровича, бакенбарды от Гаврилы Пантелимоныча,а в целом белиберда какая то

SPolozov 17.11.2016 01:02

На уроках рисования говорят, что круг "неустойчивая" фигура. А тут их три, причём вертикально в ряд. Оттого композиция и рассыпается. Глаз любого человека это улавливает, даже того, кто не слышал ничего про такие слова. Чудный дизайнерский дизайнер видимо спал на том уроке.


Часовой пояс UTC +3, время: 14:21.

© 1998–2024 Watch.ru