|
Омега женская недорогая
Господа,
решил жене купить Омегу...первую... остановился вот на такой http://www.authenticwatches.com/omaqter2516.html поясню свой выбор жена забывает заводить часы и носит их не постоянно... иногда лишь раз в неделю...механика встанет...поэтому кварц....в плюсе надежность... довод №2 - себе в скором времени хочу взять Рейлмастера...наши часы будут одного стиля... но этот довод можно и отбросить... что скажете про такую Омегу??? может аналоги порекомендуете в ту же сумму (до 60 тыр с доставкой)?? |
На форуме ClockShop эта модель продается за 850 евро
http://forum.clockshop.ru/viewtopic....mega+aquaterra |
спасибо за наводку. но они там в резерве...
|
Этот продавец (Гекторас) несколько тем о продаже Omega поднимал, попробуйте с ним напрямую связаться. Да и резерв еще не покупка :).
|
вы мне лучше предложите альтернативу рассмтрвиаемой мною Омеге!
в ту же цену примерно |
Если судить по моей жене, то ей НЕ нравится Omega Constellation и нравится Omega SeaMaster.
В этом бюджете альтернативных женских кварцевых часов как-то не очень ИМХО, Cartier - большинство выше по бюджету, Longines и Maurice Lacroix ниже. Можно попробовать Breitling (специфические :)) или Ebel http://www.authenticwatches.com/cart...-w1018255.html http://www.authenticwatches.com/a778c77prs.html http://www.authenticwatches.com/brei...8011-b785.html http://www.authenticwatches.com/omeg...224-80-00.html http://www.authenticwatches.com/ebel...7f21-5125.html |
спасибо за ссылки, но Брайты великоваты, Картье не рассматриваю, Симастер стоит посмотреть вживую...
а если Таги посмотреть, они сильно хуже Омеги по качеству?? или аналогичны, ибо кварц? |
Да, о ТАГ забыл :), хорошие часы
|
Топикстартеру. Альтернативы такой Омеге в этом бюджете особо и нет. Если только Таги Акварейсеры женские. По качеству кварца ИМХО все примерно одинаково (кстати Вы правы, для женщин кварц гораздо лучше, механику они заводят только если видят что время не меняется уже пару часов или то время, которое на них стоит совсем не соответствует их мироощущению..) так что тут только стоит говорить о дизайне и престиже марки. Кстати и Омега Акватерра и Таги Акварейсеры будут очень удобны в плане морского отдыха, вполне можно купаться, не задумываясь. Удачи.
|
Есть еще BAUME & MERCIER
У них сейчас линейка обновилась, новые модели 2010 вроде пришли, покажите, может что понравится. Хотя Омега безусловно прекрасный выбор.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:14. |