|
Подскажите что за часы
Здравствуйте! Подскажите что за часы и стоит ли их брать? Какие лучше посоветуйте пожалуйста. Вторые вроде как работают.
1)https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/sta...y-IDfDYPE.html https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/cha...e-IDiCt20.html |
Смотря на какой ремешок посадить.
|
)))
а если серьёзно? |
Вот ещё
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/cha...e-IDmLiuv.html на вид не плохие, но марку я не знаю стоит ли брать? |
Цитата:
|
Вложений: 1
Вторые с картонный циферблатом, скорее всего с суточным заводом, барахло.
В первых "После того как завести идут 10-15 минут", может быть тысяяа причин. В третих заменить пружину, её к стати ещё найти нужно, не дешёвая процедура, часы разбираются полностью, см. фото. Это если только пружина, хорошо если мастер посмотрит. Вторые с картонный циферблатом, скорее всего с суточным заводом, барахло. В первых "После того как завести идут 10-15 минут", может быть тысяяа причин. В третих заменить пружину, её к стати ещё найти нужно, не дешёвая процедура, часы разбираются полностью, см. фото. Это если только пружина, хорошо если мастер посмотрит. |
К сожалению по внешнему виду ничего сказать не получится, найдите мастера который сможет с Вами прокатиться и посмотреть изнутри. Там могут быть серьёзные подводные камни.
|
Часы в Ужгороде, а я в Киеве( Я их за дорого брать не буду! Какой хоть примерно год выпуска? Где-то прочёл 1895 - где-то, правда ли?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 15:18. |