|
Луч. Золото. 76 года с паспортом.
Вложений: 4
Луч. Золото. 76 года с паспортом. Сколько можно просить за них ?
Состояние идеальное. Ни разу не ношенные. |
Цитата:
|
Очень грамотное мнение, прислушиваться к нему, я конечно не буду.
|
Можно, конечно, выставить любую цену, справедливо считая, что часы в идеальном состоянии и могут заинтересовать коллекционеров. Однако неизвестно (месяцы/годы) сколько Вы будете ждать покупателей, которым нужны именно эти часы... особенно в нынешних реалиях.
Поэтому сложив отдельно стоимость каждой составляющей, как было рекомендовано выше, Вы получите примерно реальную стоимость часов. Как минимум, с нее можно начать аукцион. Хотя, как мне кажется, ждать очереди за часами не стоит.. |
я думаю, рыночной цены на них нет, точнее - по лому золота. Реальная цена зависит от личного интереса конкретного коллекционера.
|
Реально продать только НИЖЕ скупки золота, чтоб купивший смог заработать. Или найдется оптимист и вбухает деньги в не пойми что? На это закладываться можно, но срабатывает редко..
|
Цитата:
|
Примерно так: золото + 1000 ремень с мехом + 2000 за коробку с бумагами.
Это, ИМХО максимум. |
А разве в паспорте не указан вес драг металла?
|
по весу в паспорте а грамм стоит 1500 р те если 10 грамм = 15000р
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:26. |