Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   FENDI Peekaboo, сумка-мечта, самый большой размер и... суперлимитка из питона!!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=357012)

Rakushka 07.10.2016 02:14

FENDI Peekaboo, сумка-мечта, самый большой размер и... суперлимитка из питона!!!
 
Вложений: 11
Продается легендарная сумка Fendi Peekaboo.

Кто знает про эти сумки, тот понимает о чем речь. Или можно погуглить)

Сумка-сенсация последних лет - Fendi Peekaboo.

В лимитированной версии для избранных.

Самый большой размер (Large). Плечевой ремень.

Суперхаризматичная лимитка.

Чередуются полосы двух разных видов змеи (водной змеи и питона). Внутри - натуральная замша и фирменная плотная ткань с логотипами Fendi.

Самая известная, желанная и дорогая сумка в современной линейке Fendi - Peekaboo - в редкой супер-лимитированной версии. Это НЕ скромная сумка. Это сумка которую невозможно не заметить, вещь по которой видно "много денег". Что еще сказать?)

Стоимость в бутике $6820.

Сделана в Италии.

Состояние: новая, с пыльником.

Сумка запредельной красоты и крутости. Живьем выглядит фантастически. Моя цена значительно ниже не только магазина но и всевозможных Ебеев (см. скриншот с Ебея - там продают сумку б.у. дороже чем моя цена на новую).

Москва, центр.

237.500 руб

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу

Rakushka 08.11.2016 20:56

Вложений: 1
В продаже!

Rakushka 09.12.2016 22:28

В продаже!

Rakushka 10.01.2017 23:57

Вложений: 2
В продаже!

Будут ли на эту сумку дополнительные скидки?
Нет, не будут. Потому что цена изначально стоит самая вкуснейшая!

Достаточно посмотреть, за сколько такие вещи продаются в магазинах.

Сумка Fendi Peekaboo в питоне, маленького размера Small - 413.545 руб

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1484081774

Сумка Fendi Peekaboo в питоне, среднего размера Medium - 463.980 руб

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1484081774

Вот такие цифры. Это еще и на нынешнем довольно низком курсе доллара.

А продаваемая мной сумка - это, во-первых, не small и не medium, а самый большой размер, Large. И во-вторых, это еще и не обычный питон, а редкая лимитка, которая благодаря полосам из кожи разного цвета смотрится гораздо харизматичнее и интереснее питоновых сумок из регулярной линейки.

И цена - всего 237.500 руб! За новую сумку! Это более чем в два раза меньше стоимости ее в бутике. Да что там - на Ебей дороже продают изношенную б.у. сумку этой модели - повторюсь, что моя сумка абсолютно новая!


Часовой пояс UTC +3, время: 16:04.

© 1998–2024 Watch.ru