Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Jaeger-LeCoultre (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Опять 25 (интересует Jaeger-LeCoultre Master Control) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3507)

DIOSS 02.07.2007 16:51

Опять 25 (интересует Jaeger-LeCoultre Master Control)
 
Я начал искать себе часы заочно, читая отзывы и мнения знатоков на этом форуме. Сначала малодушничал, приглядывался к Лонжин, потом планка поднялась до Омеги Симастера, затем, всё больше зачитываясь темами, созрел на IWC Марк XVI (носить-то планирую преимущественно под костюм). А буквально сегодня утром наткнулся на ссылку с JLC Master Control Automatic. Сразу понял - поиски потенциальных часов можно остановить. Это идеал. Очень порадовала их цена, указанная по этой ссылке http://www.theluxurybazaar.com/timep...q1398420_.html

Это, в принципе, почти тот максимум, который я сегодня готов закрыв глаза отдать за наручные часы. И готов отдать не раздумывая.

Но не тут то было: как кто-то правильно подметил на этом форуме "низшие" модели JLC разгребают как горячие пирожки. Тем не менее, я сегодня объехал почти все киевские бутики Ноблесс и всё-таки нашел интересующий меня JLC в одном из них. Примерял на руку - супер гуд. Правда цена... Даже с учетом скидки в 40% она меня "приятно" порадовала - почти на 1к юсд дороже заявленной в интернет-магазине.

В связи с этим ожидаемый вопрос: где ещё можно поискать их в Киеве?
Готов рассмотреть варианты реальной покупки этих часов в других городах Украины.
И ещё нескромный вопрос: есть ли они в наличии и сколько примерно стоят в Москве? Есть ли смысл в такой поездке за часами?

efferalgan 02.07.2007 17:20

Вот ссылка для Вас:

http://www.timeofswitzerland.com/Jae...39-84-20_e.cfm

Может есть какой-нибудь вариант в Женеву/Цурих слетать? Сам бы купил, пожалуй, но хочу сначала сать Панеристом...

В Москве стальной мастер контрол тоже улетает как пирожок. Не знаю как по цене, но вряд ли дешевле 100 т.р.

DIOSS 02.07.2007 17:31

efferalgan, спасибо большое. Я уже сталкивался с сылками на этот сайт. Сейчас буду изучать:) Только одно беспокоит: этот сайт (хоть и зарубежный, но под русскоязычных приспособленый) подпадает под категорию и-нет-магазинов, которые в принципе не очень жалуют на этом форуме, так?
Буду сейчас разбираться в нём. А в Швейцарию, к сожалению, нет ни времени, ни возможности слетать в ближайший год.

Никола 02.07.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от DIOSS (Сообщение 33014)
efferalgan, спасибо большое. Я уже сталкивался с сылками на этот сайт. Сейчас буду изучать:) Только одно беспокоит: этот сайт (хоть и зарубежный, но под русскоязычных приспособленый) подпадает под категорию и-нет-магазинов, которые в принципе не очень жалуют на этом форуме, так?
Буду сейчас разбираться в нём. А в Швейцарию, к сожалению, нет ни времени, ни возможности слетать в ближайший год.

нормально его жалуют... никаких проблем вроде с ним не было.
Но только покупать в нем имеет смысл при поездке в Швейцарию. Привозят в аэропорт или гостинницу...

DIOSS 02.07.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 33015)
нормально его жалуют... никаких проблем вроде с ним не было.
Но только покупать в нем имеет смысл при поездке в Швейцарию. Привозят в аэропорт или гостинницу...

Упссс. Ну, теперь и разбираться в нём особого смысла нет:o

AMG 02.07.2007 17:42

Свои брал в Хроностиле более года назад за 3200$,я думаю подобной цены можно добиться и сейчас,они дилеры тел.8 0562 33 55 77

DIOSS 02.07.2007 17:52

AMG, Спасибо большое, сейчас позвоню.

DIOSS 02.07.2007 18:26

Позвонил. Девушка сказала, что сейчас таких нет. Почему? Потому что мало их спрашивают, якобы не ходовой товар, слишком простые. Я удивился. Но, говорит, есть Мастер Контроль Резерв - 37 диаметр, круглые, есть индикатор запаса хода. Цена 6-7 тыс., дальше разговор о скидке на месте. Я что-то такие не могу в интеренете найти сразу. Может у кого есть ссылка? Сейчас ещё поищу.
Также сказала, что могут доставить в течение 4-6 недель любые часы. Уже лучше, в Ноблессе 4 месяца везти собираются.
Но всё-таки не удобно ехать в Днепр, говорить о скидке, платить, ждать полтора месяца, а потом ехать забирать. Хочется-то сейчас! Хотя, может и придётся так сделать.

VV 02.07.2007 18:34

Позвоните в Москву, может найдете. Все проще чем в Цюрих слетать.

DIOSS 02.07.2007 18:44

Я так понимаю, что самим москвичам сложно найти и отжать нормальную скидку на такие часы. А мне за пару дней и подавну эта миссия не выполнима. Читал здесь, что эта модель JLC стоит в Москве 4 800 юсд со старта.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:10.

© 1998–2024 Watch.ru