|
Помогите выбрать мужскиечасы до 500$
Добрый день уважаемые знатоки и любители часов! Помогите пожалуйста выбрать часы по следующим критериям: трех стрелочная механика с указателем даты, цена до 500-550$, страна производитель- швейцария, WR 50-100 Bar. Главная загвоздка, хотелось чтоб эти часы были прямоугольной или еще лучше формы "телевизор" и циферблат обязательно черный или темно-синий, это вообще супер. И вообще можно ли за такую сумму купить что-то порядошное.
Часы для меня скорее предмет медитации, хочется чтобы выглядели эстетично ну и надежно и практично. |
Цитата:
Вот замечетельные варианты http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...32&mid=1622233 http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...32&mid=1602478 http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...32&mid=1601477 http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...32&mid=1604185 Правда, это не все механика. А так - хорошие часы. И вписываются в Ваш бюджет. |
|
Цитата:
|
Hamilton JazzMaster Square
http://www.authenticwatches.com/hami...h32415535.html |
Спасибо всем большое! Цертина мне нравится но жаль, что в прямоугольных корпусах в основном кварц, да и размер у них кажется дляменя великоватый. А вот у этих http://www.aristo-online.de/online-s...lye-watch.html корпус просто класс, вид только уж милитаристический да и опять размер. Скажите а вот по качеству, что лучше Tissot, Certina или Hamilton?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 22:32. |