|
Ваше мнение о Frank Muller Master kalendar?
Вложений: 1
Интересует мнение о таких часиках. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я на распутье, вроде нравятся но что-то отпугивает. ни разу не сталкивался в живую с Франком.
С уважением ... |
Обычно,на мастер календарь метки и стрелки золотые а не с люминисцентным составом,цвет кончика стрелки указателя даты синего,как циферблат,цвета (может конечно такакя модификация?)Расположение счётчиков :секунды на 9-ти часах и 24 часовой(а не 12-ти часовой :cool:) указатель в положении 6 часов,у шестёрки,кончик не доводится до касания с основанием самой цифры.А что там за полоска в районе 7-и часов?Да и вобще,если Вы собираетесь покупать Ф.М.,то только через мастерскую с вскрытием (очень много подделок).Задняя крышка должна быть на четырёх винтах.
|
Первый раз вижу,чтобы на FM окна дня и месяца были выполнены так топорно....
Кроме того,полностью согласен с уважаемым tapoka. Перепроверьте подлинность часов перед покупкой. Такое количество вопросов к часам просто недопустимо. |
Часы которые мне предложили точь в точь такие только в белом золоте. Фото сделать пока не получилось. Но они оригинальные(вскрывали). Механизм база ETA. стрелки тоже такие-же но к сожалению на минутной люминесцент выщерблен немного, видимо ронялись.
|
Цитата:
|
ЕТА и должна быть .
|
Франк, ежели, настоящий, весчь!
Проверяйте предложенный вам и вперед! |
У Франка никогда ЕТА не стояли. Проверяйте часы, в этих должен быть оригинальный механизм. На фотографии очень похоже-подделка, хотя категорично утверждать не буду.
|
Цитата:
|
Фрэнки,которые Мюллеры:
Long Island-FM 2800 (ETA 2892-A2) Long Island Chronograph-FM5000(ETA 7750) Transamerica Chronograph FM 7003(ETA 7750) Conquistador Chronograph FM 1185 (Frederic Piquet 1185) Conquistador Chronograph "King Size"FM 7000(ETA 7750) Cintree Curvex Casablanca FM 2800 (ETA 2892-A2) Cintree Curvex Master Banker FM 2800 MB (2892-A2) Cintree Curvex Perpetual Calendar FM 2800 QP(2892 A2) .......и т.д. и т.п. продолжать можно очень долго. |
Часовой пояс UTC +3, время: 15:04. |