|
Seiko vs citizen
Приветствую всех! Озадачился выбором часов, и муки выбора терзают, теперь точно не обойдусь без помощи форумчан. В общем смысл в чем, интересуют две модели, абсолютно разных по стилю часов. Сам я не являюсь коллекционером часов и не подбираю их под костюм, на каждый день и под спортивное, часы будут одни. Костюмы не ношу, максимум классические брюки и сорочка, но это меня не заботит, носил при таком стиле оранжевого монстра и кассио джишок. Приоритеты в моем выборе были это: кварц, сапфир, водозащита, размер в диаметре не меньше 42 и качественная (богатая) отделка для данной ценовой категории часов.
Собственно сами часы это seiko prospex kinetic gmt sun019p1 и citizen world time at9070-51l http://seikousa.com/collections/prospex/SUN019 http://www.citizenwatch.com/eco-driv...del=AT9070-51L Помогите с выбором |
совершенно разные часы. их сложно сравнивать.
добавлю, разве что, на мой взгляд, технология эко драйв (Ситизен) менее прихотлива чем технология кинетик (Сейко) |
Вложений: 1
хм.. ситизен реально перегружен информацией.. а сейко - шайба с маленьким аляпистым цифером..
вам реально нужно гмт..?? может по прощё что то..?? CITIZEN PROMASTER ECO-DRIVE С РАДИО КОНТРОЛЕМ PMD56-2951. |
Цитата:
Цитата:
|
Ситизены больше нравятся внешне. Плюс вечный календарь в них. И дешевле. На счет синхры не в курсе работает ли она в Смоленске?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кинетик нужно обслуживать точно также, как и Гражданский Эко-Драйв.
Я за модель seiko prospex kinetic gmt sun019p1 - настоящая харизматишен моделишен! |
Цитата:
|
Цитата:
Плюс кинетика в том, что он у вас будет создавать "ощущение" механики - вы носите, они заряжаются. |
Часовой пояс UTC +3, время: 05:36. |