|
Могут ли столько стоить часы или фейк?
Здравствуйте, я абсолютно не разбираюсь в часах, выбирал по принципу - нравятся внешне и чтобы фирма была подальше от Китая.
Подвернулись вот эти Maurice Lacroix http://www.bluefly.com/maurice-lacro...ss/p/373616001 , на этом сайте и заказал за $320, сначала очень сильно сомневался из-за цены, но когда увидел что на маркете форума продают такие же по цене около $500 и на нескольких других сайтах видел солидную вилку цен, все же решился, теперь жду когда прийдут. Вопрос в следующей покупке, жене очень понравились вот эти часы http://www.bluefly.com/maurice-lacro...al/p/353393601 , есть и возможность и желание купить, но смущает скидка, такой сильной скидки на них не находил, рисковать суммой в $800 желания нет. Сайт в принципе довольно надежный, хотя несколько отзывов про фейки при покупке б/у сумок находил, про часы ничего нет. Не могу понять - я упускаю хорошее предложение или прохожу мимо проблемы? |
Про этот сайт ничего сказать не могу,но на Морисы в зарубежных инет магазинах есть очень хорошие скидки,вот например http://www.jomashop.com/malawa.html. Так что ничего странного.
|
Вложений: 4
Посредник сделал фото часов, я понимаю что качество фото мягко сказать так себе, но может видны очевидные косяки? Меня очень смущает гарантия не от производителя и коробка сомнительного качества, на амазоне видно что у той же модели часов коробка абсолютно другая https://www.amazon.com/gp/product/B00CAXFUZA/
Хотя пошерстил форум, продают на форуме такую же, в такой же коробке, но гарантией производителя. |
У меня МР 6508 в такой же картонной коробке были. Коробка дрянь, но куда деваться?
|
Цитата:
Насчет цены на здешнем Маркете: вполне вероятно, что на сайте, кот. по Вашей ссылке, и брали, а теперь продают со своим интересом. ;) Я про этот сайт ничего не знаю и поступил бы так: вначале дождался бы первой посылки, а потом принимал решение о второй покупке. Цитата:
Насчет гарантии: продает не официал, вот и гарантии от производителя нет. А как иначе? Зато цена пониже. На гарантию я бы тоже особо не смотрел, что там с этим кварцем будет? :) А если, не дай б-г, часы окажутся сразу с "косячками", то на это есть гарантия магазина, сможете вернуть деньги или получить повтороно такие же часы. Желаю удачи! |
Часовой пояс UTC +3, время: 05:14. |