|
Оригинал или нет?
Добрый день. Прошу прощения, если данная тема где-то поднималась, хотя я все просматривал и не нашел. К сути, хоче приобрести часы http://kingwatches.ru/catalog/tissot...507.11.018.00/ но меня терзают сомнения по поводу подлинности этих часов, очень уж низкая цена. И как можно определить подлинность данных часов.эЗаранее благодарен за отзывы. Очень уж не хочется наткнуться на подделку.
|
Таких часов кроме этого сайта никто и не предлагает, что должно навести на определенные размышления. Тут их тоже нет http://www.tissotwatches.com/ru-RU/search/find/str/t059.
А на фото может быть все что угодно, многие фото этого сайта сделаны принтскрином с офф Тиссота, что будет по пришествию в коробке неизвестно. Адрес расположения магазина в Москве - корпус бывшего АЗЛК, сдающийся на офисы, при этом номер офиса в этом громадном здании не указан.... одним словом история темная Хотя такие часы есть у китайцев http://md-8.blog.163.com/blog/static...1138105435810/ но там цена в три раза выше, |
На сайте написано
Цитата:
Цитата:
|
А Вас не настораживает тот факт, что при всем разнообразии выбора, часы серии T-TOUCH в продаже отсутствуют? Да и одни восторженные отзывы скорее минус.
Короче...яб не связывался, тем более что червь сомнения уже гложет. |
Цена действительно очень низкая. Они у нас 19 000 грн стоят.
|
Цитата:
|
Странный магаз, но не факт что фейки. Может и серый товар. Я бы попробовал, при условии заранее обговоренных условий возврата в случае любых сомнений...
|
да, магазин более, чем странный. Ни одной марки кроме Тиссо нет в наличии, хотя в каталоге присутствуют и Хамильтон и Сертина и ФК.
|
|
Это те же известные продавцы Тиссо продающий фейки.Сменили вывеску.Отзывы те же остались.Только не помню как они раньше назывались.
Вспомнил! "Бутик времени". |
Часовой пояс UTC +3, время: 04:08. |