|
Вложений: 7
Продаётся База отдыха на берегу озера Селигер в деревне Неприе Тверской области.
Местоположение: от МКАД до базы - 380км., от г. Осташков – 30 км. База состоит из двух мотелей. Мотель №1 находится в 300 м от озера – участок 15 соток, два дома по 50 кв.м. (5,5*5,5м), два дома по 100 кв.м. (7,5*7,5м) Трансформатор 60кВт. Мотель №2 находится в 100 м от озера – участок 25 соток, два дома по 70 м2, один дом 100 м2, один 30 м2, также на участке баня, хоз. постройки и гараж. Все дома «зимние» пригодные для круглогодичного проживания. Коммуникации – газ по границе, возможно подключение, эл-во, 3 колодца, 2 скважины, у каждого дома септик. Есть 8 пластиковых яликов под мотор, Катер Прогресс штурвал, Джонсон 30, Кайт с доской, квадроцикл. База действующая, работает 12 лет, годовой оборот 3.5 млн. рублей. Страховка. Продается вместе с сайтом и клиентской базой – 15 000 000 рублей. Возможна продажа отдельно Мотеля №1 – 5 500 000 рублей. Оценочная стоимость Мотеля №1: земельный участок– 1,5 млн., 4 дома с имуществом по страховочной стоимости – 8 млн. Возможна продажа половины Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли) за 2,8 млн. Эти домики возможны для ПМЖ (прописка), можно продолжать сдавать их в аренду через сайт Базы отдыха. Т.к база действует, можно поселиться на день-два, на месте всё посмотреть (потрогать), отдохнуть/порыбачить. Рыбалка - окунь, щука, судак, уклейка, красноперка, плотва, подъязок, лещ, линь, угорь. Продаётся неспешно, обоснованный торг приветствуется. Причина продажи:последнее время управление совсем неактивное, именно потому годовой оборот 3.5 млн. рублей. Этим надо заниматься, может быть даже там жить. Тогда выручку можно поднять до 5,0-5,5 млн. |
Понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 2,5 млн. Эти домики возможны для ПМЖ (прописка), можно продолжать сдавать их в аренду через сайт Базы отдыха в свободное от проживания время.
|
Понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 2,3 млн. Выслушаю любые предложения по продаже.
|
Ещё понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 2,1 млн., это в 2 раза ниже страховой стоимости. Выслушаю любые предложения по продаже.
|
Ещё понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 1,95 млн., это в 2 раза ниже страховой стоимости. Выслушаю любые предложения по продаже.
|
Ещё понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 1,85 млн., это в 2 с лишним раза ниже страховой стоимости. Выслушаю любые предложения по продаже.
|
Ещё понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 1,75 млн., это в 2 с лишним раза ниже страховой стоимости. Выслушаю любые предложения по продаже.
|
Ещё понижаю цену на свою половину Мотеля №1 (домики 1 и 4 + 7,5 соток земли).... Теперь за 1,66 млн., это в 2 с лишним раза ниже страховой стоимости. Выслушаю любые предложения по продаже.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:30. |