|
дайвер от Audemars 2016
Вложений: 4
Не так давно закончилось всем известное событие в Женеве. Которое очень многим порадовало и не меньше удивило. А именно разноцветная палитра дайверов. Которые и нравятся и цена кусается для столь не повседневных часов.(но не об этом)
Наткнулся на подделку от всеми известного мэйд ин чайна. Конечно присутствуют отличия, как ни крути. Но как же они так быстро это делают?!:( |
Как-как, в первую смену собирают официальные часы, а вот во вторую из того что осталось собирают уже так скажем реплики:D
|
А это точно подделка?
|
|
И сколько узкоглазые просят за свой почти оригинальный шедевр???
|
Молодцы, не спят, штудируют рынок!
|
Цитата:
Цитата:
|
Странно, в расположении винтиков и рубинов на платине легкозаметных косяков нет, а в роторе верхние две звезды прицепились к границе области вместо симметричного расположения. При этом мех должен еще и работать, поэтому накосячить с платиной гораздо вероятнее, чем с выжженым лазером по модели ротором.
Неужто они скопировали еще и мех? Что ж там за уровень фабрики такой... |
Механизм - стандартный китайский клон 7750 пр-ва Shanghai. Все остальное на нем - это кастомный ротор и накладная декорация (мосты, платины).
|
Еще китайцам почемуто не удается сделать шлиц на винте посередине. Вернее не всегда удается. И если на круглых винтах это не очень заметно, то на шестигранных винтах на безеле прямо бросается в глаза
|
Часовой пояс UTC +3, время: 17:07. |