|
|
Вот и влился в ряды часоводов -- встречайте Armand Nicolet M02 Day and Date
Вложений: 4
Долгие муки выбора закончены, чему я немыслимо рад. Долго мучался, что брать, и так и сяк прикидывал -- первые часы, сами понимаете, хочется всего и сразу и по деньгам не умереть )))
Когда практически остановился на Louis Erard 1931 один добрый форумчанин предложил Armand Nicolet M02. Встретились, я посмотрел и все -- понял, что мои. Пару раз для успокоения души померил Эрары -- тоже красивые, но что-то было в них не то. В итоге я стал счастливым обладателем этого красивого аппарата. В жизни часы действительно просто замечательно выглядят -- ничего не скажешь. Мой размер (запястье у меня как нога слона), не слишком массивные -- золотая середина. Часы с отличной водозащитой, с завинчивающейся головкой. Точность хода во всех положениях +1. Механизм надежный и тихий. Спасибо форуму и всем, кто помогал советами. Теперь я здесь надолго ))) Mechanical automatic movement with Day & Date function. Calibre AN 2834 - 2 TND/TNK Guilloché decorated dial with applied indexes, luminous dots and hands. Case with antiglare treated sapphire crystal and see-through screwed back. Case and Buckle: Stainless steel 316L Water Resistance: 10 ATM Diameter: 43mm Thickness: 12mm Dial: Black Strap: Black Alligator Buckle: deploy Сайт производителя: Armand Nicolet Вложение 42672 Вложение 42673 Вложение 42674 Вложение 42675 Фотографии коробки по запросу :p |
Цитата:
|
Хорошие часы. Поздравляю. Добротный ремешок...
|
Отличные часы...поздравляю
и day-date реализован интересно.... на Вашей руке смотряться на пять! |
С обновкой Вас!:)
|
Поздравляю с отличными часами!:)
|
часы
Ерар, не Ерар, Хрон, не Хрон... а как приятно сейчас вспоминать о муках выбора. Главное, что ты получил удовольствие от процесса.
Режь меня, с самого начала знал, что это твой аппарат! Часы отменные! |
Цитата:
|
часы
На здоровье!
... боюсь и Ераром не ограничишься если засосёт ! :) Гравное пока в ПАМоводы не лазай (да простят меня ПАМофаны за такие высказывания) иначе на ремни работать будешь! :D И получится ... как в старые времена, всю Зарплату считали товарами (сахаром, картошкой). У тебя будет по другому- - Сколько в месяц зарабатываешь? - В деньгах не знаю, но точно на три кактусовых, два винтажных, один от Сантаны, один от Пушера и два из вербЪлюжьих ушек :D:D:D |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:23. |