Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Citizen и другие японские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопрос по Citizen Promaster AltiChron BN4021-02E (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=333289)

darginec 08.05.2016 22:04

Вопрос по Citizen Promaster AltiChron BN4021-02E
 
Друзья, приветствую.
Совсем недавно после долгих поисков "что же купить" стал владельцем данных часов.
Часы мне нравятся, вопрос только вот какой.

Альтиметр недавно вроде показывал все правильно, живу я на 16 этаже в Москве, по карте точка высоты 147м примерно, плюс 16 этажей, моих, вроде показывал сначала все верно , около 180-185 метров. Сегодня включаю, показывает где то 110 :), нужна калибровка как я понимаю?

и вопрос по заряду
я не могу понять, что значит запас хода 330 дней? к примеру я зарядил их до отметки 4-5 по часам, теперь если я живу в пещере без света они должны ходить 330 дней?*
Тогда очень странно, за несколько дней носки, они видно заряжаются от солнца и в целом света, сегодня за рулем был несколько часов и увидел что зарядились ВЫШЕ отметки 4. Приехал домой, положил их цифером к низу на подушку, так лежали часа 3, смотрю а отметка заряда стоит между 3 и 4, это ж как получается при таком спаде они будут держать 330 дней? или надо как в инструкции все 9 часов под солнцем держать, а это было мимолетный скачок зарядки изза солнца?

расскажите пожалуйста, спасибо!
и вообще часы хорошие?*


Часовой пояс UTC +3, время: 12:01.

© 1998–2024 Watch.ru