|
Какой часовой магазин лучше посетить в Париже
1. Хочу купить ремешки для Jaeger-LeCoultre только оригинал или можно посетить что-то вроде Atelier du Bracelet Parisien. Есть у кого-то опыт.
2. Где лучше прицениться к Panerai. или уровень цен одинаковый, что в wempe, что dubail или ... Не будет времени на долгие походы так как вечером нужно будет ехать дальше. буду благодарен за советы. |
Цены одинаковые. Есть визитка из Maison Dubail на Вандомской площади. Очень приятная тетенька. Они если не ошибаюсь и Панераями и Лекультрами занимаются. Причем инфу даст по всей сети. Лучше всего отписать ей все что нужно, потом для контроля позвонить. Иногда им даже для ремешков нужно время. Короче, она все сама расскажет. А так, берите адреса с оф. сайтов и звоните. Как правило без проблем. Если интересно, адрес тети могу в личку вечером (извините на работе :eek: ).
|
наверное уже будет поздно с перепиской замарачиваться так как завтра рано утром уже улетаю. но в магазин этот зайду обязательно. спасибо.
|
Вот прямо сейчас и позвоните.Тел. с сайта. Я когда про АР ( наличие ) спрашивал, попросили 1 день. Так что чем черт не шутит. Удачи.
|
объясните мне
почему в Азии цены на швейцарские часы ниже чем в европе и Швейцарии???
никак не пойму! может там все таки копии китайские протаются? |
Цитата:
|
Ну допустим насчёт людей хороших в ЮВА -это сильно сомневаюсь-не аргумент однако.Может кто в курсе -в чём дело?
|
Цитата:
Налогообложение в Азии меньше. Менталитет продавцов другой. Наверное еще факторы есть. |
Цитата:
|
здорово вы здесь обсудили азиатский вопрос в теме про парижские магазины.:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 17:57. |