|
Continental кварцевые
Вложений: 4
Добрый день!Подскажите,пожалуйста, что за часы, оригинал или нет, и их примерную стоимость.
|
марка чисто швейцарская. средняя ценовая категория. только вот желтое покрытие у них в сего лишь 5 микрон стираются быстро( ставят и ету и ронду механизмы. Ваши часы трудно продать они и новые стоили долларов 100. 80-Х годов? Вы бы нам механизм сфотографировали а?
|
А механизм можно сфоткать? Континенталь вроде не палят, но всем известно что вообще то китайцы палят ВСЁ что дороже 1 цента))). Если внутри свисс, значит оригинал. Менять стекло и носить. Хороший долговечный кварц с лунником притом. Ну марка не именитая ну и что. Не всем это важно. Если оригинал то баксов 50 на хорошем ремне с новым стеклом и батарейкой выручить можно.
|
да,покажите мех,если там все в порядке(механика,15-17 камней,состояние),то баксов 100 можно выжать на ибее за лунник у "собирателей"
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ракета есть точно такая, только без календаря. Секундная стрелка, кстати, скорее всего от неё - очень похожий внешний вид.
|
Цитата:
|
Вложений: 2
механизм:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:47. |