|
Омега карманные, сталь. на оценку
Вложений: 11
Здравствуйте ув. Помогите оценить часы Омега Брудерер. Диметр 50 мм без головки. Материал корпуса -сталь. Стекло пластик. Одна стрелка не родная. Есть трещинки на циферблате.Циферблат -эмаль.Часы на ходу. Спасибо. С ув.
|
Омеги того времени особо не ценЯтся так как там нет особо интересных решений в механизме, но часы приятные оставьте лучше себе. По цене где то 200-300$ больше может даст человек которого они реально зацепят. Мое мнение конечно далеко не эталон, но дождитесь мнения бывалых ребят и выведете среднюю цену. А так удачи в продаже!)
|
Спасибо за ответ. Мне тоже нравится как они выглядят, но не мое это, покупаю, потом не знаю что с ними делать. Но азарт и много интересного параллельно узнал и узнаю. По этим часа вы первый ответили, на нескольких форумах разместил , везде тишина. Другим отвечают ,на мои ноль реакции. То ли совсем не интересные то ли еще что... Спасибо еще раз. С ув. :eek:
|
Нет номера на механизме....
|
а он должен быть? и где его искать если что? Спасибо
|
порылся в инете , на некоторых есть номер на механизме, на других нет. Подскажите пжл. на этих должен быть номер или фэйк? Спасибо. С ув. :)
|
Есть там номер. Под циферблатом. Только сами не пытайтесь снимать, если не умеете.
|
Хорошо, спасибо. с ув.
|
позавчера завел, пока идут и в принципе точно. Подскажите сколько должны на одном заводе выхаживать? Спасибо заранее. С ув. :):):)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:05. |