|
Шкатулка
Очень интересно смотреть на коллекции форумчан каким бы не был их состав. Поэтому решил разместить и свой скромный набор часов, может кому будет интересно посмотреть. Кстати, в шкатулке не только мои часы, но и жены.
http://forum.watch.ru/picture.php?al...pictureid=4363 Состав такой (начинаю с левого верхнего угла): Maurice Lacroix Pontos Limited Edition 2007, Edox Classe Royale Open Heart Automatic (Edox 85007-3NIN), TISSOT T33 T-Touch, Полет, TISSOT T17 PRC 200, Orient 3 Stars, оставшиеся трое часов носит жена, фэйк, фэшн и JACQUES LEMANS. Как видим, остался еще один свободный слот и на него уже есть кое-какие мысли :) А потом часам жены придется искать новое место для хранения :) |
Часы самостоятельно идентифицировал не все, зато сразу идентифицировал шкатулку - продукция компании Смартвиндер, у самого точно такая-же :)
|
Ага! Шкатулка неплохая, только подушки пока тяжело входят и выходят :)
|
Цитата:
|
Да их фешн не назовешь, куплены лет 5 назад как минимум, меняли батарейку, поразила миниатюрность механизма :) На цифере написано Atlas. Но выглядят неплохо, ходят отменно, но культурной ценности не представляют.
|
А ведь увлекательное дело это фотографирование. Вот тут альбомы с моими часами:
http://forum.watch.ru/album.php?u=14233 |
Часовой пояс UTC +3, время: 19:23. |