Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Старинные часы и карманные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отремонтировал семейную реликвию (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=316951)

BattleshipPotemkin 10.02.2016 12:36

Отремонтировал семейную реликвию
 
Вложений: 4
Добрый день, хочу поделиться радостью и поблагодарить.

Первое - по поводу завершившейся реставрации и ремонта карманных часов мало известной марки: проект включал в себя опознание, оценку, поиск донора, изготовление отсутствующих частей, ремонт и настройка. Разницу между тем что было и стало - можно увидеть на фотографиях, заняло это всё около года.

А поблагодарить хочу Андрея Бабанина лично и его мастерскую в общем. В мастерской привели в порядок и другие часы, а терпение и труд, поддержка и помощь (в том числе - в поиске донора) Андрея позволили во многом этому случиться.

Итого: часам малоизвестной марки возрастом около 120 лет дана новая жизнь, серебро вновь сияет, а механизм громко и исправно тикает.

Из украшательств - хочется теперь ключ найти, цепочку и коробку - если знаете где взять, чтобы не рыскать по толкучкам - буду признателен.

уважаемые модераторы, если тема не по адресу - перенесите, пожалуйста, куда более подходяще - смотрел разные ветки, эта показалась максимально подходящей.

дюрбахлер 10.02.2016 12:40

Ух ты!
Вот это я понимаю! Поздравляю. Точного хода!

0xotn1k 10.02.2016 14:14

Разница налицо!) Великолепно часам дали новую жизнь)


Часовой пояс UTC +3, время: 15:11.

© 1998–2024 Watch.ru