Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: одежда и обувь (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Шикарный парфюм от американской селективной марки Keiko Mecheri - Bespoke Vetiver Velour (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=313457)

Kirill755 20.01.2016 19:30

Шикарный парфюм от американской селективной марки Keiko Mecheri - Bespoke Vetiver Velour
 
Вложений: 10
Продаю новую парфюмерную воду от американской селективной марки Keiko Mecheri - Bespoke Vetiver Velour ("Велюровый Ветивер" от Кейко Мечери) из эксклюзивной коллекции Bespoke Fragrances ("Парфюмерия на заказ"), анонсированной в 2012 году.

Парфюм редкий и интересный, подойдет как Мужчинам, так и Дамам.

Объём 50 мл, производство - США.

Относится к семейству древесных, фужерных ароматов.

Композиция аромата включает в Верхних нотах - Ветивер и Уд (Дерево богов - Агар), в нотах Сердца - Специи, древесные компоненты и кожаные ноты, в Базовых нотах - мягкий, и в то же время анималистический (животный) Мускус.

Парфюмерная вода красиво и роскошно упакована в несколько коробок, включая основную, покрытую рояльным лаком и имеющую на крышке позолоченную эмблему Keiko Mecheri. Внутри коробка отделана высококачественной замшей.

Флакон строгой прямоугольной формы с позолоченной эмблемой Keiko Mecheri закрывается на позолоченную металлическую крышку.

Отдаю за 15.000 рублей, что дешевле самых низких предложений Интернет магазинов, не говоря уже о розничной цене в ЦУМе или за границей.

Kirill755 20.02.2016 00:51

В наличии

Kirill755 20.02.2016 18:14

Продано


Часовой пояс UTC +3, время: 03:08.

© 1998–2024 Watch.ru