Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Casio Frogman Lighting Yellow. Extreme rare! РЕДКОСТЬ! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=312451)

brams 14.01.2016 09:19

Casio Frogman Lighting Yellow. Extreme rare! РЕДКОСТЬ!
 
Вложений: 8
Casio - G shock Frogman

Пол: мужские
Год покупки: 2014
Новые часы, состояние: N (новые в пленках) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 350 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


В продаже самые крутые часы на сегодняшний день! Единственная возможность приобрести венец творения фирмы Casio, в России за такие деньги. Часы Casio Frogman 'Lightning Yellow' посвящены 30-й годовщине компании и выпущены «смешным» тиражом - 333 шт. Каждый экземпляр имеет свой индивидуальный номер. В декабре 2013 года часы были моментально распроданы и сейчас изредка появляются на вторичном рынке. Однако найти новые , неношеные часы практически нереально.
Я предлагаю СОВЕРШЕННО НОВЫЕ часы, в пленках! С документами, коробками и международной гарантией! Часы обслуживаются в России и проблем с сервисом никаких нет! Ярко желтый корпус с черными вставками, титановый внутренний корпус, кнопки с DLC покрытием, задняя крышка с гравировкой подчеркивают абсолютную индивидуальность этих часов и никого не оставят равнодушным! В часах есть все что необходимо! Время, месяц, год, будильники, секундомер, таймер. Наличие таких дополнительных функций как солнечная батарея, радиосинхронизация , защита от ударов, индикатор фаз луны, а также – чумовой подсветки делают эти часы лучшим спутником в повседневной жизни, на отдыхе и даже в экстремальных ситуациях. Часы стандартизованы для погружений на глубину до 200 м.
Самая низкая цена в мире за уникальную и единственную в своем роде модель! Очень удобно сидят на руке. Не смотря на приличные размеры, прекрасно выглядят на любом запястье. Аналогичные часы, выпущенные к юбилею японской радиокомпании несколькими годами ранее уже не встретишь, а ценник на вторичном рынке уже давно перевалил за полтора десятка долларов!

К часам из объявления добавлю бесплатным бонусом новые часы из дорогой серии Gshock!

brams 21.01.2016 23:05

Снизимся слегка :-)
Минус пять процентов.
Итого 332 500 руб.
Такой цены больше никогда не будет! :D:D:D

brams 24.02.2016 09:19

Часы в продаже!
 
Рассмотрю варианты! Могу добавить любые часы из коллекции по договоренности, с доплатой! Часы новые, в пленках! Пишите в личку. На все вопросы отвечу. Спасибо!

brams 15.04.2016 07:29

Уникальные часы в продаже! В Москве таких нет, гарантировано. И найти в продаже новые такие практически невозможно.


Часовой пояс UTC +3, время: 12:18.

© 1998–2024 Watch.ru