|
Мастерская в Самаре
Кто подскажет, где в Самаре можно качественно, быстро и по разумной цене сделать репассаж часов? Два механизма- ЕТА 2824-2 и 7750
|
Если не ошибаюсь, то в Консуле есть мастерская, да и при Аляске наверняка есть.
|
Только вот будет не быстро, я в Москву отправил.
|
В Аляске-Сервисе делают любые часы на ЕТА -ных механизмах... Узнавал репассаж будет стоить около 15-16 тысяч. Если в Москве дешевле с учетом дороги - то смысл есть.... Сроки в Аляске называют около 1 месяца.
|
Цитата:
|
А где в Самаре есть хорошие мастерские? Подскажите, надо отремонтировать командирские часы, которые достались от деда. Боюсь что косорукие мастера испортят часы, которые дороги как память.
|
Dima93, если еще актуально, неплохой мастер сидит в ТЦ "Самара", как найти: входим через центральный вход, поворачиваем направо, до упора, там киоск, все часы ремонтировал там.
|
Мастерские в которых бывал
Раз уж есть такая тема, пусть в ней концентрируется вся инфа.
A_72 правильно говорит, в ЦУМ "Самара" очень хороший мастер, знающий человек, Куликов А.А. Ремонтировал у него восток 2605. Можно зайти с центрального входа, тогда направо до упора. Если зайти со стороны ул. Спортивной то, вот он прям тут сидит у входа, секция 21. Еще есть на ул. Молодогвардейской 211, в здании главпродукта. Напротив дворца спорта. Там часовщица, тоже старой школы, много знает, случайно набрел, интересовался первыми командирскими. Если идти от ул. Полевой то вход будет сразу после арки. Дверь как бы приспущена относительно тротуара, пару ступенек вниз. |
Цитата:
я тоже немного в шоке, ЕТА 2824-2 средняя цена часов 20-40 тысяч на этом мехе, и тут столько платить за репассаж |
Часовой пояс UTC +3, время: 16:46. |