|
Rolex Yacht-Master Medium 35mm биоколор
Вложений: 4
Ролекс Rolex - Yachtmaster Medium 35mm
Пол: унисекс Год покупки: 2011 БУ часы, состояние: AA (отличное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png Полировка: нет Цена: 300 000 руб. (продажа) Коробка: нет Документы: нет Предлагаются к продаже часы Rolex Yachtmaster Medium 35mm.Циферблат изумительного голубого цвета с перламутровым переливом.Одна из самых красивых моделей биоколоров. Состояние близкое к идеальному.Ремонту не подвергались.Точный ход.Носились крайне редко и бережно. Часы унисекс. Могут подойти и на небольшую мужскую руку. Сочетание волшебно-голубого циферблата с желтым золотом 750 пробы и холодной сталью делают эти часы одними из самых красивых в данной линейке.Эта модель никогда не выйдет из моды.Подойдет как под городской стиль, так и будет выигрышно смотреться и под вечернее платье. Вот ссылка на данную модель на одном из известных сайтов по продаже часов http://www.********.com.ru/rolex/rol...-id3922092.htm . Моя цена всего 300.000 рублей :eek:.Всегда готов на аргументированный торг.Отправка по России курьерской почтой за мой счет. Не упустите свой шанс сделать подарок!!!:) В комплекте: замшевый чехол Rolex для траспортировки часов и салфетка Rolex. |
Пусть будет Новогодняя скидка 50.000 рублей!!!! :eek::eek::eek:ИТОГО: за часы Ролекс ( сталь и золото 750 пробы в идеальном состоянии)-всего 250.000 рублей.Ритейл часов в районе 700.000 рублей. Получается что моя скидка составляет 450.000 рублей.Такой скидки Вы никогда больше не увидите! Если интереса не будет -оставлю себе. Всех форумчан С Наступающим Новым Годом!!!!
|
финальная скидка.ИТОГО сумма продажи: 230.000 рублей. Часы в Хабаровске.Отправка курьеркой за мой счет.
|
Всем спасибо за проявленный интерес к теме.Часы проданы хорошему человеку.Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!! Тему в архив.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:35. |