|
Часы "Thomas Earnshaw" Beaufort ES-8047-02, стоит ли покупка своих денег?
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, по поводу таких часов как Thomas Earnshaw, http://www.bestwatch.ru/watch/Thomas...aw/ES-8047-02/ Ценник у них приятный, выглядят на отлично, да и в целом устраивают. Как этот бренд зарекомендовал себя на рынке и стоит ли их покупать?!
|
Ценник завышен. Внутри китайский мех. Часы принадлежат китайской компании.
|
Это просто ОЕМ китаец, стоит такое на Али 100 баксов.
|
А то и дешевле 100 долларов. Причём на али возможно и именно их можно будет найти, кварц - 2 тыс, мех от 2-х до 4-х тыс, в зависимости от корпуса - нерж, не нерж.
|
Вложений: 3
О нашел на али похожие http://www.aliexpress.com/item/NW284...rchweb201560_5
Вложение 1233482 перевернутые http://www.aliexpress.com/item/The-O...rchweb201560_5 Вложение 1233483 если денег совсем жалко, то есть с нарисованным подобием турбийона, :D http://www.aliexpress.com/item/2015-...rchweb201560_5 Вложение 1233484 |
Цитата:
|
Часы в живую видел, на первый взгляд и впрямь хороши! Но раз уж механизм не самый лучший, то буду приглядывать к чему-нибудь другому, по-лучше!
Всем спасибо! |
Я видел вживую.
Последний раз - в момент написания этого поста, поскольку купил чуть меньше года назад и ношу не снимая. Обошлись около 10 ТЫР (попал на скидку, дополнительная скидка 500 руб. за самовывоз и что-то там на телефон после отзыва. Купил потому, что хотел Dual time для поездок, а кварц не люблю. Ношу постоянно, почему - ей богу, не знаю (в шкафу лежат Longines и Revue Thommen, но ношу - эти). Наверное, потому что: А. Просто нравятся. Б. Функциональны. В. Легко читаются - для людей с не очень хорошим зрением - важно. Г. Автоподзавод подводил дважды - оба раза забыл дома утром и забыл же завести от руки вечером, под утро - встали. У меня и автомобиль такой же - не заправишь, не поедет. Д. Да, не сертифицированный хронограф, минус где-то 20-25 секунд в сутки не есть гуд. Есть у меня мастер, который может вывести любые механические часы практически в ноль, но - надо оставить на неделю-две, а - не хочется. судя по всему, я не перфекционист. PS - уважаемые коллеги, рассуждающие о "конском" ценнике - не соблаговолите указать возможность купить off line (я не покупаю часов, не прикинув их на руке) механику Dual time по цене ниже 60 ТЫР, буду чувствительно благодарен. А реальных проблем с этими часами две: 1. Гарантия - действительно, фикция. Сидит мальчик, объясняющий, что случай не гарантийный, и только. Мне - пльзоваться не пришлось, у друга - было, отремонтировал вышеупомянутый мастер. 2. Эти часов в Bestwatch уже просто нет - есть в розовой позолоте но неконтрастные позолоченные стрелки (на моих - синие) портят все впечатление |
Вложений: 3
Цитата:
А не английская ли эта фирма часов, но сбирается в Китае. Я тут на днях часы Секонда прикупил. Скажу вам неплохи!Фирма английская(до 1966 года российский Полёт), мех Мийота, сборка Китай. Третий день идут в 0!!!Сборка супер!!! ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН -------- Цитата:
Тоже присматривался на часы этой фирмы. Но, как-то странно, что ваши часы в минус уходят(отстают на 25 сек). Обычно часы с новья наоборот спешат, даже и на 40 сек бывает. Я имею немецкие часы(автомат), где они спешат всего на 10-15 сек в сутки(лежат новьём), часы Слава(автомат), где они спешили на 18 сек в сут, но искупав по дурости, сейчас спешат на 40 сек в сут. И наша Амфибия(автомат) сейчас спешат на 25 сек в сут. Хотел бы приметить, что у новых часов тоже есть прикатка и притирка деталей пару-тройка месяцев, как и у авто и других механизмов. Допустим мои новые Амфибия спешили аж на 40 сек в сутки, но через пару месяцев, как я выше писал, уже на 25 сек. |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:48. |