|
Ноябрьский "Мои Часы" отжигает.
http://i226.photobucket.com/albums/d...pss7heytw4.jpg
Сложно понять производителя (или представителя), как и масс-медиа, которые используют подделки в рекламе продукции или допускают к печати подобные материалы. |
Лично мое мнение, что все происходящее зависит от степени ответственности и отработки механизма где эта ответственность должна наступать, а этот механизм далек от совершенства, поэтому мы становимся свидетелями вопиющих нарушений, кроме того мы более остро воспринимает это еще по тому, что тем или иным образом наша жизнь связана с часами, как на профессиональном так и на любительском уровне.
|
Цитата:
[media]https://youtu.be/YXTLt0Y2vGg[/media] |
Да ладно вам. Ну мальчик-дизайнер, получающий 3 рубля забил в гугл "швейцарские часы, вытащил первое, что понравилось. Дунул-плюнул и готово. Кто там приглядываться будет.
Однако, нашлись люди. Кстати, что за издание-то? |
Цитата:
|
что за журнальчик то?
|
Идиотизм какой-то, а не реклама.
|
Цитата:
|
Меня гораздо больше и чаще расстраивает, что яндекс-реклама предлагает Ролекс тыщ за 7 рублей, Патек за пять итд итп. Причем я сайты реализантов этого товара не посещаю.
|
|
Часовой пояс UTC +3, время: 10:31. |